Проект общественного интернет-ТВ обзавелся сайтом и начал принимать пожертвования

1060
3

315952_10200632595610612_925512669_nПроект общественного онлайн-телевидения «Спильнобачення» обзавелся сайтом и начал принимать пожертвования. В частности, появился раздел «Контакты и реквизиты», где можно узнать данные, необходимые для перечисления средств проекта в качестве добровольного пожертвования.

На сайте «Спильнобачення» можно найти информацию о проекте в виде FAQ. В частности, оттуда можно узнать формат вещания, интерактивность, а также финансовые, юридические и организационные вопросы. По замыслу создателей онлайн-ТВ, «Спильнобачення» будет интеллектуально-аналитическим ресурсом для сознательных граждан. Инициативная группа рассчитывает, что таких зрителей у канала будет примерно 4-6 млн человек. Проект интернет-ТВ будет финансироваться за счет партнерских взносов, абонентской платы и добровольных пожертвований, поэтому инициаторы называют его общественным.

Стоит отметить, что в Украине запускаются сразу 3 проекта онлайн-ТВ: GromTV,  hromadske.tv, которое планирует выйти в эфир в сентябре и «Спильнобачення», которое начнет вещание осенью. Неделю назад стартовала кампания по сбору средств проекта общественного интернет-телевидения hromadske.tv. На данный момент удалось собрать более $1 тыс.

Напомним, в Украине создадут общественное интернет-ТВ.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск