В декабре в Киеве состоится первая freemium конференция для стартапов и инвесторов со всей Европы и США – Startup AddVenture

713
3

happyfarm4-5 декабря в НСК «Олимпийский» в Киеве состоится Startup AddVenture (Europe Venture Summit) – крупнейшая freemium конференция, которая планирует объединить более 3000 ИТ-предпринимателей, венчурных инвесторов, бизнес-ангелов и инкубаторы из Украины, СНГ, Европы и США. Freemium конференция предполагает свободное посещение панельных дискуссий для всех зарегистрировавшихся участников, а также дополнительные возможности участия в интерактивных воркшопах.

На Startup AddVenture в качестве ключевых спикеров выступят рок-звезды стартап-бизнеса – Дэйв МакКлюр (Dave McClure), основатель и управляющий партнер самого известного бизнес-инкубатора в США 500 Startups, инвестор более 450 компаний, Дон Додж (Don Dodge), Developer Advocate в Google, а также 30 самых успешных предпринимателей и инвесторов, представляющих Skolkovo, HP, ESPN, Techcrunch Europe, Almaz Capital, Altair Capital и многие другие компании.

Программа конференции построена по принципу 75/25: 75% практики — воркшопы и 25% — тематические панельные дискуссии. Панели посвящены следующим темам:  mobile — рост мобильности, VC — изменения на венчурном рынке, media — будущее ТВ и медиа, incubator – система инкубаторов и акселераторов, gaming — игровая индустрия и hardware. Воркшопы будут ориентированы на практику и проработку в реальном времени “живых” кейсов от конкретных компаний и будут посвящены темам mobile, pitching, e-commerce, growth hacking, design, gaming.

В рамках Startup AddVenture также состоится Startup Competition, финалисты которого будут представлены на сцене перед панелью венчурных инвесторов и будут соревноваться за главный приз в ?25,000, и Экспо – площадка для презентации стартапов инвесторам, партнерам, потенциальным кофаундерам и членам команды.

“Наша миссия — собрать одновременно колоссальное количество участников из стартап-среды из разных стран, с уникальным бэкграундом и нестандартными взглядами, объединить их в неформальной обстановке для общения, обмена опытом и глобальной синергии, — говорит Анна Дегтерева, CEO бизнес-инкубатора Happy Farm, соорганизатор Startup AddVenture в Украине. – Наша конференция – это абсолютно новый формат — микс практик от мировых лидеров ИТ и стартап-отрасли, ориентированный на практику. Freemium модель позволит привлечь максимальное количество молодых людей и студентов. Startup Addventure станет действительно глобальной площадкой для получения экспертизы и бесценных советов от экспертов мирового уровня, расширения сети контактов и реализации новых возможностей и выведет ИТ и стартап-отрасль Украины на новый уровень”, — убеждена она.

Зарегистрироваться для участия

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск