Dropbox раздает бесплатные гигабайты за синхронизацию с приложением Mailbox

1312
11

Чтобы получить дополнительное место на облачном хранилище размером 1 Гб совершенно бесплатно, достаточно подключить к своему аккаунту в Dropbox аккаунт в почтовом сервисе Mailbox App. К сожалению, такая возможность пока доступна только пользователям мобильных устройств на базе iOS, поскольку приложений для Android и других платформ пока не существует. Впрочем, создатели обещают, что когда-нибудь они появятся, вот только не уточняют, когда.

После установки приложения Mailbox на свое Apple устройство нужно зайти в меню «Настройки», поставить галочку в чекбоксе возле пункта Dropbox, добавить информацию о вашем аккаунте — и можно распоряжаться дополнительным местом, как вам заблагорассудится. Если вы подключили между собой эти сервисы до того, как Dropbox объявил о «халяве», нужно их разъединить, после чего переподключить — и дополнительный 1 Гб ваш.

Раздача места за Mailbox App — это, разумеется, неспроста. Сообщается, что Dropbox приобрел почтовый сервис в марте. Конечно, 1 Гб бесплатно — не так уж много, но, как говорится, с миру по нитке — голому одежка. Подключив к Dropbox все возможные аккаунты, например, в Twitter, Facebook и т.д., вы можете расширить свое облачное хранилище дополнительными 21 Гб, не заплатив за это ни копейки!

А если эти 21 Гб добавить к тем 25 Гб, которыми вы обзавелись благодаря лазейке, обнаруженной Андреем Чеботаревым, то становится совсем приятно и радостно.

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск