Новый продукт VDS-Bitrix от компании Colobridge

864
2

bitrixС течением времени перед любой компанией, большой или маленькой, встает вопрос о необходимости презентации себя и своего бизнеса в Интернете или оптимизации существующего интернет-проекта. Как правильно выбрать систему управления сайтом, которая бы обеспечивала как надежность и безопасность данных, так и предоставляла бы решения для оптимизации сайта и мониторинга производительности? Как выбрать надежного хостинг-партнера, который бы обеспечивал отказоустойчивую работу сайта по модели 24х7х365?

Спешим поделиться хорошей новостью с нашими настоящими и потенциальными клиентами. Компания Colobridge GmbH получила статус «Бизнес-партнер 1С-Битрикс»! Сотрудники нашей компании, осуществляющие техническую поддержку и разработку веб-проектов, сертифицированы по направлениям администрирования, интеграции и управления контентом на основе продуктов 1С-Битрикс.

Расширяя возможности клиентов, в этом месяце мы запустили новый продукт VDS-Bitrix. Данный сервис оптимизирован для размещения сайтов под управлением 1С-Битрикс. Заказав у нас эту услугу, Вы получаете надежное и качественное решение. Ваш проект будет размещен в высокопроизводительном и надежном датацентре и для веб-сайта будут обеспечены оптимальные условия функционирования. Наша новая услуга объединяет в себе три основных фактора, которые влияют на скорость работы сайта, его надежность и производительность:

  •  гибкую и надежную систему управления сайтом;
  •  оптимальную конфигурацию сервера и настроек системных сервисов (веб-сервера, сервера баз данных и др.);
  •  высокий уровень интеграции с платформой 1С-Битрикс

и обеспечение качества кода при разработке сайта нашими специалистами.

Новая услуга позволяет оперативно развернуть на сервере набор инструментов, который может понадобиться при установке системы управления сайтом или других продуктов компании «1С-Битрикс». В результате клиент получает готовое окружение, которое совместимо с программными решениями производителя. Теперь Вы можете направить все свои силы на проектирование и создание сайта, не занимаясь подготовкой платформы и ее конфигурацией. При выборе хостинга VDS-Bitrix Вы получаете  установленные и необходимым образом настроенные сервер баз данных mysql, веб-сервера apache и nginx, php  и другие пакеты, которые потребуются для создания динамического сайта.  Дополнительно обеспечиваются оптимизированные настройки сетевого фильтра, включая настройки защищенного соединения с почтовым сервером, веб-сервером и службой обмена сообщениями.

Нашим клиентам мы предлагаем специализированные пакеты VDS-Bitrix различной производительности. Если у Вас есть уже готовый проект, мы можем предоставить Вам дополнительные услуги для перехода на платформу 1С-Битрикс:

  1. Перенос сайта, включая перенос содержимого сайта, ссылок и мета-тегов, а так же доработку функционала.
  2. Оптимизация скорости работы сайта, включая оптимизацию запросов к базе данных, аудит и конфигурирование настроек сервера.
  3. Обновление версий 1С-Битрикс, включая исправление ошибок после обновления и переработка кода для новых версий php и MySQL.
  4. Перенос проекта на хостинг VDS-Bitrix с оптимизацией настроек  хостинга под Ваш проект.

В ближайшее время мы сможем предложить связку сайтов под управлением 1С-Битрикс и нашим облачным сервисом 1С-Предприятие, что обеспечит готовое решение для управления заказами, клиентами, финансовыми потоками как для небольших интернет-магазинов, так и крупных компаний.

Воспользоваться услугой VDS-Bitrix от нашей компании Вы можете как для создания сайта интернет-магазина, так и для того, чтобы развернуть корпоративный портал или другой программный продукт. Обращаем внимание, что решения 1C-Битрикс могут использоваться как небольшими компаниями, так и корпорациями и государственными учреждениями. В спектре решений производителя есть специализированные продукты для медицинских и образовательных учреждений, включая университеты и школы.

Мы уверены, что Вас заинтересовала наша новая услуга, будем рады любым вопросам. За более подробной информацией  обращайтесь к нам.

Ваш новый надежный хостинг-провайдер Colobridge,
Найти нас на: Twitter, Facebook

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • у вас на сайте есть рекламные тексты, раскройте пожалуйста смысл:
    — сервер специально сконфигурирован для 1с битрикс (т.к. об установке веб-окружения написано отдельно, то не совсем ясно, что тогда подразумевается под конфигурацией сервера)
    — ПО оптимизировано для высокой производительности (какое ПО? битрикс? апач? база? )

    в стоимость пакетов входит еще какая-то не стандартная поддержка именно по проблематике работы битрикса?

    • Здравствуйте, Lars Ostapov. Спасибо за Ваши вопросы.

      1) Предлагаются виртуальные серверы с уже развернутым веб-окружением. Установка веб-окружения предполагает конфигурацию параметров, кастомизацию, а не только установку различных приложений из коробки. В случае необходимости, наши специалисты БЕСПЛАТНО изменят настройки необходимых параметров под конкретный проект.

      2) Да, оптимизируется веб-сервер и сервер баз данных. Бывают разные варианты оптимизации (оптимизация по кол-ву запросов к апачу или под тяжелые запросы к базе…). Оптимизация производится под проект и с учетом его задач.

      3) Что касается того, что еще входит в стоимость пакетов кроме стандартной поддержки, по проблематике работы Битрикса, то мы гарантированно будем рассматривать вопросы по проблемам. Или проконсультируем бесплатно, или оценим объем работ по доработкам, если это будет касаться программирования.

Поиск