ТОП-10 рекламодателей Уанета среди интернет-магазинов и сервисов e-commerce

1246
7

Sostav.ua рубрику «Мониторинг брендов», в которой будут публиковаться свежие данные рейтинга рекламодателей в интернете. В рейтинге поданы рекламные кампании с месячным охватом 1% и выше. Данные собираются системой Advert Track, которая охватывает 100% сайтов, которые посещает украинская интернет аудитория.

Текущие данные собраны за период с 23 июля по 21 августа. Их можно отфильтровать по категориям: интернет-магазины, FMСG и множеству конкретных отраслей. Среди рейтингов есть и ТОП-10 брендов в категории e-commerce. Первая тройка лидеров не изменилась — это по-прежнему Rozetka.ua, BonPrix и modnaKasta. Сильно опустился Fotomag, поднялся на одну позицию 5ok. Prom.ua и Slando оказались лидерами другого рейтинга — в категории «Интернет-сервисы Е-коммерц». Впрочем, на первом месте в данном рейтинге Aukro.

Ниже представлены таблицы рейтингов в категориях «Интернет-магазины», «Интернет-сервисы Е-коммерц», «Банки», «Автомобили» и «FMСG».

ТОП-10 рекламодателей Уанета среди интернет-магазинов

e-mag

ТОП-10 рекламодателей Уанета в категории «Интернет-сервисы Е-коммерц»

111

ТОП-10 рекламодателей Уанета в категории «Автомобили»

avto

ТОП-10 рекламодателей Уанета в категории «Банки»

banks

ТОП-10 рекламодателей Уанета в категории «FMCG продуктовая группа»

fmcg-prod

ТОП-10 рекламодателей Уанета в категории «FMCG непродуктовая группа»

fmcg-nonprod

Напомним, 19 июля InMind представила очередные рейтинги рекламодателей Уанета по медийной рекламе за июнь этого года. В ТОП-10 брендов в категории e-commerce лидером стал интернет-магазин Rozetka.ua, на долю которого пришлась почти половина рекламных выходов (46%). В первую тройку также вошли BonPrix и modnaKasta.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск