Виталий Гайдук станет совладельцем All.Biz?

1642
6

logo_color_2480x952-1024x3932По данным  украинского Forbes (печатный номер за сентябрь 2013 года), контроль в проекте All.Biz — одной из крупнейших торговых площадок Уанета — теперь принадлежит мультимиллионеру, бывшему совладельцу корпорации ИСД Виталию Гайдуку. Компанию курирует один из менеджеров Гайдука Игорь Билоус. «Сейчас переломный момент в бизнесе All.Biz», — цитирует его слова издание.

Судя по всему, если такие переговоры ведутся, они еще не завершены. На запрос AIN.UA в All.Biz не подтвердили, и не опровергли информацию о переходе контроля над компанией к Гайдуку. Глава All.Biz Иван Закревский отказался от официальных комментариев, сославшись на корпоративные ограничения.

gajd

Виталий Гайдук является одним из богатейших украинцев: в списке Forbes ему принадлежит 18-е место, его состояние оценивают в $526 млн. Виталий Гайдук с Сергеем Тарутой стояли у истоков создания корпорации «Индустриальный союз Донбасса» (ИСД), в 2010 году Гайдук продал свою долю в корпорации.

All.Biz, по версии Forbes, возглавляет ТОП-5 компаний в категориях «веб-сервисы»: выручку компании в 2012 году оценили в $15 млн.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

  • Слова Игоря Билоуса подтверждает скан из журнала, значит и правда «Сейчас переломный момент в бизнесе All.Biz» )))

  • Только мне кажется, что делать адаптивный дизайн для такого портала было ошибкой?

  • почему адаптивный дизайн вообще для кого-то может быть ошибкой? 🙂 Вы считаете, что те 10-15% людей, которые сейчас смотрят сайты на мобильном или планшете, могут и обойтись?)

    • нет, не могут обойтись конечно! адаптироваться нужно обязательно!
      НО, Вы заходили на all.biz с мобильного ??? я с айфон4 заходил и сайтом просто невозможно пользоваться. Грузится бесконечно долго, все разлазится, бесконечная колбаса товаров — грустно в общем. Таким большим порталам лучше моб версии делать.

  • а, так вы об этом. Ну так это уже от качества зависит — тех, кто проектировал, и тех, кто разрабатывал.

  • Вадим, на текущий момент это скорее резина чем адаптивка. Мы работаем над тем чтобы взаимодействие пользователей с сайтом было максимально простым, удобным и интуитивно понятным.

Поиск