Работа в AIN.UA: фулл-тайм вакансия автора текстов на полный рабочий день

1043

Интернет-журнал AIN.UA ищет человека, который хочет и умеет писать об интернете, стартапах, сервисах и предпринимательстве.

Мы предоставим вам популярную площадку с одной из самых прогрессивных аудиторий в Украине. Их никто не гонит сюда непонятными трафикогенераторами или всплывающими баннерами. Мы точно знаем, что ваши тексты будут читать, ими будут делиться с друзьями, нередко – критиковать.

Вы будете регулярно общаться с лучшими специалистами и предпринимателями в стране, будете посещать главные ИТ-конференции и со временем сами станете одним из участников украинского интернет-рынка. Обзаведетесь массой полезных навыков, знаний и знакомств.

Только закончили или заканчиваете вуз? Много лет работали в лучших деловых изданиях? Никогда не писали никуда дальше своего блога?

Если вам действительно интересен интернет, то для нас вы в одинаковом положении. Опыт работы, образование, пол, место жительство, религиозные, политические взгляды и прочее нас интересует мало. Нам важно лишь, что бы вы хотели и умели писать хорошие тексты.

Загрузка — полный рабочий день. Работа — удаленная.

Если заинтересованы и хотите попробовать:

  • Отправьте письмо главному редактору на [email protected].
  • Не присылайте резюме. Просто расскажите о себе так, что бы с вами захотелось продолжить беседу.
  • Пришлите 3 ссылки на свои лучшие публикации.
  • Не присылайте никаких вложений.

P.S. Мы не огромная корпорация с устоявшимися правилами и процедурами. Мы маленькие, гибкие и стремимся к максимальной эффективности. Для этой вакансии у нас нет конкретной выделенной заработной платы. Мы готовы платить хорошие деньги, но все зависит от ваших результатов работы и навыков.

P.P.S. Если вам эта вакансия не интересна, но вы хотите читать на AIN.UA больше интересных материалов, пожалуйста, нажмите кнопки ниже и поделитесь вакансией в социальных сетях.

Image © ShutterStock

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск