Eastlabs запускает программу Eastlabs ToGo! — серию мероприятий в городах Украины

991

eaС сентября Eastlabs запускает серию мероприятий Eastlabs TоGo, которые пройдут по городам Украины (Одесса, Львов, Днепропетровск, Харьков, Донецк) и цель которых составляет знакомство с местным сообществом. Партнеры акселератора проведут менторскую сессию, посвященную бизнес модели (business model canvas) при участии приглашенного ментора, после чего будут рады услышать питчи проектов.  После презентации проектов, отобранные партнерами команды, поедут в Киев, чтобы встретиться с инвестиционным комитетом и официально стать резидентами акселератора!

Первое мероприятие из серии Eastlabs ToGo пройдет 26 сентрября в коворкинге HUB Odessa. Регистрация

Именно после подобной встречи с представителями EastLabs команда предпринимателей из Львова  «Event in Area» была отобрана для прохождения программы в Киеве. У вас есть идея, но нет ресурсов для ее реализации? Есть прототип, но нет возможности развития? Чтобы принять участие в Eastlabs To Go нужно просто зарегистрироваться по ссылке, прийти на встречу с партнерами в вашем городе и презентовать им свою идею!

Время после сессии и питча, конечно же, отведено неформальному общению, где каждый сможет лучше познакомиться  друг с другом и обсудить будущее развитие своего проекта в партнерстве с Истлабс! Да, кстати, если Вашего города нет в программе, но Вы хотите помочь Eastlabs и технологическим предпринимателям встретиться, сообщите нам на [email protected]!

Об EastLabs.co

Eastlabs — это киевский стартап акселератор, который ориентируется на интернет проекты на начальном этапе. Акселератор ищет талантливые команды, воодушевленные свое идеей, чтобы помочь в развитии этих проектов в Украине и за ее пределами.

На период акселерации, который составляет 4 месяца, Eastlabs предлагает инвестиции в размере $ 20 000. Кроме инвестиций Истлабс предоставляет образовательную менторскую программу, где каждую сессию ведет ментор – эксперт своей сферы. Предложение Истлабс также включает юридическую и медиа поддержку. Акселератор объединяет  сообщество молодых предпринимателей, стремящихся создать проекты, которые изменят место Украины на технологической карте мира.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск