Приложение для рабочего стола от IKEA «разложит все по полочкам» (видео)

898
3

Творческие и активные люди нечасто бывают аккуратистами. Это отражается не только на их жилище, но  и на рабочем столе домашнего компьютера — меланхоличный хаос из иконок повергнет в шок неискушенного. А любой посторонний человек, который попытается отыскать ярлык «Мой компьютер», вскоре бросит эту затею и уйдет смотреть на дождь.

Нидерландский ритейлер мебели со шведскими корнями и товаров для дома IKEA создала рекламную кампанию, в рамках которой пользователю предлагают организовать свое рабочее пространство в один клик. Десктоп-органайзер IKEANIZE! «приберется» на вашем десктопе, упорядочит ярлыки и буквально разложит их по полочкам (конечно же, фирмы IKEA). Для этого нужно установить приложение, выбрать приглянувшийся интерьер, поставить его на обои рабочего стола и запустить IKEANIZE! Файлы мгновенно сгруппируются по формату и назначению — музыка, видео, документы, жесткие диски, фото и т.п. А еще это смотрится стильно.

А любую понравившуюся полочку или ящичек можно мгновенно купить через интернет-магазин IKEA. Вот такая полезная и для вас, и для IKEA была бы программа, если бы рекламой так все и не кончилось. Как все это могло бы выглядеть и работать, смотрите в видео ниже.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск