5 октября в Киеве состоится образовательная конференция «Мой первый сайт»

925
1

logo(2)5 октября в Киеве состоится образовательная конференция «Мой первый сайт». Основная идея мероприятия заключается в донесении и освещении новичкам и начинающим веб-разработчикам основных принципов, необходимых для быстрого и эффективного создания разнообразных сайтов.

«Мой первый сайт» — конференция, предназначенная для пользователей без опыта и навыков в создании сайтов, предпринимателей, руководителей среднего и малого бизнеса, фрилансеров и начинающих вебмастеров, а также для всех без исключения пользователей, желающих приобрести ценные знания в сфере создания сайтов. Для представителей творческих профессий, к примеру, фотографов, чей вид деятельности предполагает заработок на фотографиях, послушать выступления докладчиков конференции и принять окончательное решение о создании персональных сайтов, будет не менее полезным занятием.

1(2) Докладчиками конференции «Мой первый сайт» станут лучшие специалисты известных IT-компаний России и Украины: TemplateMonster Russia – магазин шаблонов для сайтов, MotoCMS – система управления сайтами, PrestaShop — программное обеспечение для электронной коммерции, REG.RU — крупнейший регистратор доменных имен, Promodo.ua – персональный консультант в области продвижения ресурсов в интернете, Netpeak.ua – интернет-маркетинг для бизнеса, Яндекс — крупнейшая российская поисковая система.

Участие в конференции бесплатное. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо пройти несложную процедуру регистрации и подтвердить свою заявку.

home

В ходе мероприятия, которое начнется в 9.30 по Киевскому времени, выступающие раскроют возможные секреты успеха проектов в интернете. В частности, докладчики поделятся опытом в создании привлекательных сайтов, выборе платформы, расскажут о балансе между функциональностью проектов и их простотой, научат продавать в сети, подскажут, как подобрать домен и хостинг, а после запуска проекта успешно продвинуть его в интернете при этом максимально снизив расходы на раскрутку.
После каждого выступления слушатели смогут задать уточняющие вопросы докладчикам и прояснить для себя некоторые моменты по созданию эффективных сайтов.

Место проведения мероприятия: Киев, отель «Казацкий» (Майдан Незалежности), конференц-зал №3, ул. Михайловская, 1/3. Подробная схема проезда указана на официальном сайте конференции: http://my1site.info/.

mesto
Организатор конференции — крупнейший магазин шаблонов и решений для создания профессиональных сайтов TemplateMonster Russia.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск