MUST HAVE вашего календаря на эту осень: конференция OWOX 7 ноября в Киеве в Олимпийском

699

 Если Вы уже планируете график посещения мероприятий на осень 2013 — конференция и выставка «Бизнесинтернетмагазинов 2013» — это событие, которое пропустить нельзя.

Во-первых: специальные гости — представители того самого Zappos

zappos2

На конференции они проведут мастер-класс по лояльности и ответят на все вопросы экспертов и зала.

Zappos — мировой эксперт в сфере клиентского сервиса, на которого ориентируются такие крупные российские компании, как Enter (Связной) и Wikimart. 75% заказов в Zappos делаются постоянными клиентами, колл-центр работает круглосуточно, возврат товара возможен в течение года с момента покупки. И развитие сервиса окупилось, так как в 2008 году Amazon купил Zappos за $1,2 млрд.

На конференции выступят Рон Манделл, тренер с 30-летним стажем и Шерин Элтобджи, лидер проекта «Доставляя счастье». Эти специалисты консультируют по всему миру, от Гонконга до Парижа, успешно работали с Dell (Ireland), GM Canada, Honda Canada, Levi Strauss, Michelin Tire, NASA, Yves Rocher France & Germany, CA Technologies, GlobalNovations, McKesson, Fierce Inc., GenenTech, TSYS, Web Industries, SunTrust Banks, Diageo. Впечатляющий список, правда? 😉 В Украину Zappos приезжает впервые.

Подробнее о Zappos

Во-вторых: специализированная выставка для e-commerce

 StendyКонференция постоянно развивается, и с этого года параллельно с конференцией пройдет специализированная выставка для онлайн и мультиканального ритейла. Все сервисы и нужные интернет-магазину компании в одном месте, можно пообщаться и познакомится со всеми.

А компании, которые хотят познакомить руководителей интернет-магазинов Украины и СНГ со своими услугами, могут принять участие в выставке со стендом или презентацией.

В-третьих: новый формат — программа, локация, участники

StadionНовая локация — НСК «Олимпийский» вместит всех желающих, в этом году ожидается 700 участников. Новая программа — 12 секций с панельными дискуссиями и краткими докладами позволит перейти к формату диалога и участники смогут задать все вопросы.

 

Участники из СНГ и Восточной Европы: руководители интернет-магазинов и мультиканальных ритейлеров, веб-аналитики, интернет-маркетологи, реальные игроки рынка. Участники конференции интересуются самыми острыми трендами электронной коммерции в Украине и мире. По итогам анкетирования прошлых лет 90% планируют посетить конференцию снова, а 80% рекомендуют ее коллегам.

В-четвертых: профессионалов и крутых спикеров еще больше, чем раньше

Новый формат программы позволил пригласить еще больше профессионалов и практиков электронной коммерции. На конференции этого года выступят Владимир Долгов (руководитель Ebay в России), Антон Терехов (Shopolog.ru), Максим Фалдин (CEO и кофаундер Wikimart), Андрей Хромов (Phillips), Василий Мостицкий (директор по маркетингу Enter(Связной) и многие другие. Смотреть всех докладчиков.

Кислород для вашего бизнеса

Новые идеи по развитию бизнеса рождаются у всех, но гораздо чаще это происходит во время профильных конференций, на которых удается выйти за пределы собственного проекта и вдохнуть свежий воздух региональных и мировых трендов. Не лишайте ваш бизнес кислорода, приходите на «Бизнес интернет-магазинов»! Специальная скидка для читателей ain 10% по промокоду 3220-2220-6266-4090. Регистрация на конференцию.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск