Дуров показал, каким будет новое «плоское» приложение «ВКонтакте» в стиле iOS7

1081
7

Основатель одной из самых популярных социальных сетей СНГ Павел Дуров показал пользователям скриншоты новой версии приложения «ВКонтакте» под iOS7. Он рассказал, что дизайн приложения будет полностью переосмыслен в стиле сельмой версии мобильной ОС от Apple и станет лаконичным и «плоским». По его словам, работа над новым дизайном уже кипит и пользователям не придется слишком долго ждать.

«Что касается редизайна приложения в новой «плоской» эстетике iOS7, то здесь мы не хотим ограничиваться легкими изменениями в духе тех, что внедрили некоторые другие сервисы. Мы считаем, что в новом «плоском» стиле должен быть изменен или переосмыслен каждый экран приложения, поэтому уже некоторое время полностью переписываем VK App. И уже в течение нескольких недель все мы сможем насладиться новой версией VK App – 2.0.», — написал Дуров.

Также основатель «ВКонтакте» отметил, что в новой версии приложения под iOS7, еще до выхода самой операционки, были исправлены все ошибки. «В результате текущее приложение VK App отлично работает во всех версиях операционной системы», — уверяет Дуров.

Напомним, изначально дизайн новой iOS не понравился пользователям — многие критично высказывались о «плоской эстетике» семерки, шутили и троллили автора. Однако это никак не повлияло на продажи новых устройств, в первый же день было продано рекордное количество смартфонов. А в Украине любителей гаджетов Apple не остановила даже космическая цена — iPhone 5s и 5с у нас продаются в два раза дороже, чем в США.

Оставить комментарий

Комментарии | 7

Поиск