В сети «Киевстар» перебои со связью в Киеве и области

874
11

kyivstar-e1333710338591Сегодня, начиная где-то с 13:00 в некоторых районах Киева и Киевской области наблюдаются проблемы на сети мобильного оператора «Киевстар». Об этом на Facebook-странице оператора сообщают абоненты.

«Сейчас действительно наблюдаются некоторые сложности в отдельных районах Киева», — пишут в поддержке компании. Представители оператора говорят, что решением проблемы занимаются технические специалисты, и что абонентам, возможно, может помочь перезагрузка телефона (для перерегистрации в сети).

«В данный момент по техническим причинам могут возникать временные сложности при совершении и приеме звонков, а также отправке USSD-запросов, в том числе, при проверке и пополнении счета. Специалисты «Киевстар» уже принимают необходимые меры по восстановлению работоспособности сервиса», — говорится в автоматическом сообщении службы поддержки (тел 466). 

Update: В компании сообщают, что сложности со связью носили локальный характер – они возникали в отдельных районах Киева, и Киевской области. Причиной стал технический сбой на одном из сегментов сети IPMPLS. По данным компании, работа сети стабилизировалась, а на участках, где возникли неполадки, связь практически восстановлена. «Наши специалисты ведут постоянный мониторинг ситуации», — сообщают в «Киевстар».

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск