Школа IT стартаперов. Первый стартап – первый успех!

1314
3

ПечатьСтартап-инкубатор Wannabiz совместно с компьютерной школой Hillel International объявляет о наборе слушателей в Школу IT стартаперов.

Школа IT стартаперов — это уникальная возможность построить свою стартап-компанию с нуля и получить все необходимые навыки ведения IT бизнеса!

Во время 10-тинедельного курса Вас ожидают мастер-классы успешных бизнесменов из Украины, Израиля и США, которые поделятся своими историями и помогут избежать распространенных ошибок стартеперов. Своим опытом поделятся Игорь Пээр (основатель стратап-инкубатора «Be Next IT» Тель-Авив), Александр Борняков (основатель стартап-инкубатора WannaBiz и компаний  Softechnics, Vertamedia), Олег Елисеев (основатель телекоммуникационной компании TENET) и другие гуру IT бизнеса.

Впервые в Украине на практических занятиях Школы IT стартаперов Вы будете строить стартап на основе предложенных Вам потенциально успешных идей или же  Ваших собственных.

Вы научитесь планировать свой бизнес, продвигать его и презентовать в лучших традициях американского питча! Такому научим только мы!

“Мы хотим поднять качество стартап-проектов на принципиально новый уровень, а для этого просто необходимы образовательные мероприятия как Школа IT стартаперов!” – говорит Александр Борняков, управляющий партнер стартап-инкубатора WannaBiz.

Бонус для всех — 20 часов занятий по бизнес-английскому!

Лучший стартап получит грант на поездку в Израиль и визит в стартап-инкубатор «Be Next IT» в Тель-Авиве!

Игорь Богун, директор компьютерной школы Hillel International: “Сейчас в Израиле сформировалась стартап-экосистема не хуже чем в Долине. Не зря же Израиль – одна из самых технологичных стран в мире. Поэтому, поездка в «Be Next IT» даст возможность получить ценный опыт по развитию стартапа, завязать интересные знакомства и найти единомышленников!”

По окончании слушателям вручаются официальные сертификаты.

Начало занятий 18 октября 2013 года.

Занятия проводятся два раза в неделю:

Среда – 19.00-21.00

Пятница – 18.00-21.00

По адресу: Одесса, ул. Греческая 1-А, 3 этаж, Hub Odessa

Стоимость 2000 грн.

Запись — в офисе  компьютерной школы Hillel International: Одесса, Польский спуск, 11, БЦ «Морской» понедельник-пятница 10.00-16.00

Тел. для справок:

  • 048 737 35 93
  • 048 770 43 01

Не упустите свой шанс, количество мест ограничено!

Регистрируйтесь уже сейчас!

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Рад за Одессу… вопрос, как быть остальным? Даже не мог подумать, что Одесса у нас мекка IT-стартапов 🙂 …а в начале статьи даже мысль проскочила о поучиться… Поставьте правильное название статьи: «Одесская школа …»

  • Бу… Одесса… Вот если бы Киев или на крайний случай можно было онлайн обучаться, пошел бы не задумываясь…

  • Информация для киевлян, желающих учиться по стартаперской программе в Киеве. С 15 ноября до 30 декабря в НТУУ «КПИ» проводится конкурс заявок на аналогичный курс. Победители получат грант. Учеба — с 10 февраля по 28 апреля 2014 года (очные лекции, он-лайн, мастер-классы, консультативная поддерка). В итоге — представление разработанного проекта на конкурс инновационных проектов «Sikorsky Challange». Вопросы — на [email protected]

Поиск