18-19 октября в Киеве пройдет конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет»

989

2 дня практики, 400+ участников, два потока и бонус секция, докладчики из Google, Modnakasta, Kyivstar, BlitzMetrics, Ogilvy, Wikimart и многие другие. Все это Пятая международная конференция «Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в сети Интернет» Optimization.com.ua 2013, которая пройдет 18-19 октября в Киеве.

Программа  и Список докладчиков

Докладчики

Общее фотоКонференция Optimization.com.ua не раз становилась первооткрывателем именитых спикеров. В этом году компания Promodo решила не останавливаться на достигнутом и хочет превзойти саму себя.

С двумя докладами о мобильных сервисах и аналитики для принятия бизнес-решений впервые в Украине выступит Mariusz Gąsiewski, руководитель направления мобильных решений для бизнеса стран Центральной и Восточной Европы Google Eastern.

Логвин

Андрей Логвин, соучредитель и CEO шопинг-клуба Modnakasta.ua расскажет про опыт создания и продвижения проекта, который стал лауреатом премии E-commerce Awards в качестве Открытия года!

Ôîòî Íèêîëàÿ Òèì÷åíêî 09.07.13 Ãîñòü Äíÿ Åãîð Àí÷èøêèí

Егор Анчишкин, директор компании Zakaz.ua расскажет про роль поискового маркетинга в секторе FMCG.

Сливинский

Михаил Сливинский, руководитель отдела поисковой аналитики компании Wikimart выступит с докладов на тему: «Типичные заблуждения оптимизаторов» и с мастер-классов для владельцев сайтов.

Шолошенко

Виктор Шолошенко, маркетинг-директор компании Цитрус будет участвовать в круглом столе.

Кравец

Сергей Кравец, директор компании Tickets.ua расскажет про конверсии.

Доклады для экспертов и владельцев сайтов в двух потоках

Программа конференции сформирована в два удобных потока. Первый для экспертов рынка. Второй для владельцев сайтов.

Для специалистов сферы интернет-маркетинга на первом потоке будут выступать известные эксперты.

Второй поток полностью рассчитан на владельцев сайтов — успешные практики, бизнес-решения и исчерпывающие мастер-классы.

E-commerce мастер-классы

Специальные мастер-классы по e-commerce для владельцев интернет-магазинов. В первый день во втором потоке для владельцев сайтов пройдет четыре мастер-класса для владельцев интернет-магазинов: поисковое продвижение, контекстная реклама для продвинутых интернет-магазинов и работа с Google Display Network, успешные практики контекстных рекламных кампаний, а также мастер-класс от Михаила Сливинского.

Круглые столы

Каждый день программы конференции завершают два длинных круглых стола. В первый день «Современные каналы продвижения интернет-магазинов» на котором выступят представители крупных интернет-магазинов и сайтов e-commerce. Речь пойдет о работающих каналах продвижения. Как их применять, измерять эффективность и получать прибыль.

Второй день закончится круглым столом на трендовую тему «Мобильный поиск». Слушатели смогу узнать мнения ведущих экспертов о мобильности, росте этого сегмента и способам работы с ним.

Бонус-секция

Во второй день конференции, в субботу 19 октября, будет открыта уникальная бонус секция посвященная исключительно кейсам digital-маркетинга на которой слушатели смогут узнать самые удачные практики применения digital-маркетинга для продвижения своих товаров, услуг и развития бренда в интернете.

Место проведения, регистрация и оплата

Конференция пройдет 18-19 октября в конференц-зале отеля «Русь» по адресу ул. Госпитальная, 4.

Регистрация

Регистрация закрывается 15 октября. По вопросам участия и оплаты после закрытия регистрации обращаться к координатору конференции Каринэ Туманянц, моб. +38 050 966 56 56 (c 10.00 до 20.00) e-mail: [email protected].

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск