ТОП-10 брендов украинского Facebook в сентябре: «Киевстар» обогнал life:)

837

Socialbakers опубликовали очередной отчет по активности украинских брендов в Facebook за сентябрь 2013. По сравнению с августовским рейтингом позиции первой десятки брендов-лидеров поменялись незначительно.

Возглавляет рейтинг «Чернігівське», как и месяцем ранее (163,4 тыс. подписчиков страницы). Крупнейший украинский интернет-магазин Rozetka.ua — на втором месте по числу подписчиков страницы (130,7 тыс.), на третьем — паблик ЧEZZ Music, который за месяц вырастил число фанатов с 108 до 129 тыс. По сравнению с августом хорошо поднялась в рейтинге страница Stella Artois: с восьмого до пятого места, вытеснив оттуда Staropramen Ukraine. Страницы Watsons и life:) выбыли из рейтинга, уступив место Bud и «Киевстар».

Полностью рейтинги по количеству подписчиков, уровню их вовлеченности, взаимодейстивию с клиентами можно посмотреть ниже.

ТОП-10 брендов в Украине по количеству украинских подписчиков в сентябре 2013 года

sba1

ТОП-5 брендов по вовлеченности подписчиков в сентябре 2013 года

sba2

ТОП-5 брендов, которые чаще всего взаимодействуют с пользователями в сентябре 2013 года

sba3

Напомним, недавно руководство Socialbakers объявило о запуске инструмента подсчета статистики в социальной сети «ВКонтакте». На данный момент компания уже предоставляет данные по таким социальным сетям, как Twitter, Facebook, YouTube, LinkedIn и Google+.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск