Единый госреестр предпринимателей снова не работает

1102
1

reestrЕдиный госреестр юридических лиц и физических лиц-предпринимателей не работает со вчерашнего вечера. При попытке найти информацию про юридическое или физическое лицо появляется сообщение о том, что запрос невозможно обработать в связи со значительной нагрузкой на серверы поиска сведений в Реестре.  «В связи с проведением технических работ на сервере — возможные перебои в работе поиска в ЕГР. Приносим извинения за временные неудобства», — сообщается на сайте организации.

«Поскольку поисковая система работает в обычном режиме, пожалуйста попробуйте Ваш запрос позднее. Коллектив ГП «ИРЦ» постоянно работает над оптимизацией поисковой системы, приносим извинения за временные неудобства», написано в сообщении.

Редакция AIN.UA так и не удалось связаться с представителями госреестра. Указанные на сайте телефоны офиса и технической поддержки поочередно радовали нас то длинными, то короткими гудками.

skrin

Напомним, с 19 октября Государственная регистрационная служба открыла доступ почти ко всем данным Единого госреестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Сейчас на сайте службы можно получить сведения об учредителях, обособленных подразделениях юридических лиц и другие данные.

В начале октября все госреестры не работали из-за сбоя несколько дней.  Из-за этого украинцы не смогли заключать договоры купли-продажи, выдавать доверенности, регистрировать права на имущество и т.д.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск