Дизнот – блокнот для прототипирования в веб-дизайне. Блокнот для вдохновения…

2300
3

Величайшая радость, которая может только существовать на свете – это возможность за чашечкой ароматного утреннего кофе открыть блокнот с белоснежно белой бумагой и мягким карандашом набросать планы на сегодняшний день, или нарисовать парочку прототипов своего будущего проекта, который обязательно станет ярдовой историей…

Руководствуясь именно этой логикой, а также желанием сделать и без того яркую жизнь веб-дизайнеров, разработчиков и стартаперов еще чуточку веселей, ребята из TemplateMonster Russia придумали «Дизнот – блокнот для вдохновения».

Немного о тактико-технических характеристиках. Блокнот доступен в двух форматах: А4 и А5, в обоих случаях твердая обложка, которая в большом варианте еще и фиксируется резинкой. Каждый блокнот содержит по 100 страниц с изображением сетки для прототипирования и записей. В случае с форматом A4, помимо сетки, в блокноте есть так же страницы для вдохновения и забавные полноцветные иллюстрации.

pic1pic3pic5pic6pic7pic11

Создатели уверяют, что Дизнот станет отличным подарком для дорогого человека или поводом порадовать себя любимого. Поскольку, на сегодняшний день, на сайте открыт предзаказ, то цена практически вдвое меньше от заявленной, по которой блокнот будет продаваться в обычном режиме. Купить можно от $14. При этом стоимость доставки уже включена в цену.

Примечание. Нам удалось уточнить, что по территории Украины Дизнот будет доставляться Новой Почтой в начале-середине декабря. Согласитесь, неплохой новогодний подарок 🙂

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск