Бесплатное обучение интернет-маркетингу

1193
2

logo4Интернет-маркетинг — это одна их тех сфер, в которой специалисту, чтобы быть востребованным, необходимо постоянно заниматься самообразованием, следить за новинками и перечитывать огромное количество полезной информации, в том числе и на зарубежных сайтах.

Порой на поиск такой информации уходит много времени, и в результате далеко не всегда она оказывается тем, что искали. И, даже найдя именно тот материал, который будет Вам полезен, достаточно часто оказывается, что за него нужно заплатить. Но не всегда есть такая возможность, особенно у тех, кто только начинает осваивать профессию.

Так как же поступить? Где можно получить столь необходимую информацию и полезные материалы по интернет-маркетингу без необходимости платить за нее огромные суммы денег?

Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts три раза в неделю (в понедельник, среду и пятницу) проводит бесплатные вебинары со специалистами работающими в различных отраслях:

  • SEO
  • контекстная реклама
  • веб-аналитика
  • копирайтинг
  • юзабилити и.т.д.

В течении часа известные специалисты и просто профессионалы своего дела выступают с презентацией, раскрывают свои секреты и просто отвечают на вопросы слушателей. Записи всех вебинаров выкладываются на канал WebPromoExperts в Youtube.

Для ознакомления можно посмотреть некоторые вебинары, проходившие в октябре:

«ROI 12400%: кейс продажи элитной недвижимости»

 

Прямой эфир с Дмитрием Шаховым (Bablorub)

Елена Жибуль (ex-Розетка) «11 друзей промо-письма»

 

Все вебинары бесплатные, но, чтобы принять участие, необходимо подписаться на рассылку. В день проведения вебинара Вы получите письмо с ссылкой на комнату, пароль от нее и напоминание за несколько часов до начала.

Кроме этого, по пятницам делается подборка самых интересных статей вышедших в течении недели на темы, близкие интернет-маркетингу, которые вы, внимательно изучая статистику, возможно, пропустили.

Если по каким-то причинам вам не нравится формат вебинаров или вы не хотите подписываться на рассылку, два раза в месяц WebPromoExperts проводит бесплатные семинары.

Программа семинара делится на три блока:

  • 1 час о продвижении сайтов
  • 1 час о контекстной рекламе
  • 1 час о веб-аналитике

После такого семинара вы сможете точно решить для себя, хотите ли вы получать ту бесплатную информацию, которой делятся ребята из академии.

Ближайший семинар «Основы интернет-маркетинга» пройдет 21 ноября в офисе WebPromoExperts по адресу: ул. Машиностроительная, 44 (4-й этаж).

Количество мест ограничено, поэтому необходима предварительная регистрация (заполните форму внизу страницы семинара).

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск