Минюст запустил социальную сеть для юристов «Право»

841
5

Министерство юстиции Украины запустило профессиональную социальную сеть для юристов «Право». По словам представителей ведомства, новая соцсеть предоставит возможность всем представителям юридического сообщества обмениваться мнениями и опытом, обсуждать различные правовые вопросы и проблемы, перспективные направления отечественного и мирового законодательства и т.п.

До конца года сеть будет работать в качестве внутреннего информационного ресурса органов юстиции, а с 1 января 2014 планируется открытие сети для использования всеми желающими. Сейчас зарегистрироваться на сайте можно, но для дальнейшего использования сервиса требуется дополнительная верификация аккаунта администратором, которая проводится в ручном режиме.

juris

«Сеть должна стать мощным инструментом общения работников органов юстиции с обществом в части обсуждения проектов нормативных актов, исследование качества предоставления административных услуг, изучения и оперативного реагирования на изменения потребностей общества в предоставлении услуг со стороны государства», — отмечают в Минюсте.

Напомним, что недавно Фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний заплатил за разработку сайта и приобретение серверного оборудования свыше 6 млн грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск