Instagram выпустил незаконченное приложение для Windows Phone

935
14

Instagram, наконец, выпустил приложение для мобильной платформы Microsoft, которую так долго ждали немногочисленные пользователи смартфонов Nokia. Оно уже доступно для загрузки, правда, это пока лишь бета-версия, в которой отсутствуют многие основные функции (их всего-то не так много). В частности, оно не позволяет снимать видео, а некоторые пользователи не сразу нашли кнопку, с помощью которой можно делать снимки. Якобы, приложение перенаправляло их для этого на встроенное в устройство фото-приложение «Камера».

Сами разработчики объясняют недостатки Windows Phone-версии тем, что они «очень спешили», и сейчас, конечно же, активно работают над тем, чтобы дать пользователям мобильной платформы Microsoft всю полноту ощущений от сервиса. Функции будут добавляться по мере выхода обновлений для приложения. Ну а пока, как сообщается в магазине приложений, «быстро растущему» комьюнити Windows Phone доступны следующие функции:

  • бесплатные фильтры: XPro-II, Earlybird, Rise, Amaro, Hudson, Lo-fi, Sutro, Toaster, Brannan, Inkwell, Walden, Hefe, Nashville, 1977 и другие.
  • Эффекты наклонного и лучевого перемещенного размытия для большей глубины.
  • Мгновенная публикация на Facebook, Twitter, Flickr, Tumblr и Foursquare.
  • Неограниченные загрузки.
  • Лайки и комментарии.
  • Полная поддержка традиционной и фронтальной камеры и многое другое.

Стоит также отметить, что Instagram смогут установить только счастливчики, которые используют Windows Phone 8 — для «семерки» фото-приложение недоступно.

Не сообщается, доступна ли пользователям синхронизация приложения с социальной сетью «ВКонтакте», однако в перечне возможностей о ней не упомянули. Впрочем, читатели утверждают, что данная функция была доступна изначально.

Напомним, Instagram добавил синхронизацию с «ВКонтакте» для пользователей Android  и iOS в августе этого года. Теперь фотографии и видео из ленты в Instagram будут появляться во «ВКонтакте» автоматически, как это уже давно реализовано в Facebook, Twitter и других популярных в мире соцсетях.

Оставить комментарий

Комментарии | 14

Поиск