Планшетный ПК ASSISTANT AP-106: Вот это дисплей!

2258
10

AP-106 face 3…Поспорить с ним за звание «Главная фишка гаджета» может только мощнейший процессор!

Дисплей на планшете ASSISTANT AP-106 действительно заслуживает особых слов. Судите сами. Retina. 9.7».

Супервысокое разрешение – 2048×1536. Опечаток тут нет: две тысячи сорок восемь на одну тысячу пятьсот тридцать шесть точек. Действительно, впечатляет!

Соотношение сторон – 4:3. То есть – нет ощущений приплюснутости и вытянутости картинки, есть чувство реалистичности. Помимо того, четыре к трем – это практично с точки зрения мелкой моторики рук.

Разработчики постарались сделать гаджет очень удобным, так что Планшетный ПК ASSISTANT AP-106 легко держать и легко удерживать.

Угол обзора – 178 градусов. Можно смотреть практически под любым углом и впечатления от увиденного не меняются: краски на экране остаются прежними, а слова все так же легко читаются.

В общем, если надо что-то показать на дисплее большому количеству людей и, причем, всем сразу, и чтобы ВСЕ увидели!.. Угол обзора на планшете ASSISTANT AP-106 это очень даже позволяет!

Процессор – Rockchip RK3188 quad-core 1.6GHz. Четырехъядерный, с тактовой частотой 1.6GHz на каждое ядро. На сегодняшний день это – один из самых высокопроизводительных процессоров для мобильных гаджетов в мире.

Пожалуйста, перечитайте предыдущее предложение еще раз. Спасибо!

Мощность процессора на Планшетном ПК ASSISTANT AP-106 подтверждается результатами тестовых программ:

  • NenaMark2 v.2.4 fps 49,5
  • Antutu_benchmark_2.9.0 total score 16561
  • Quadrant_professional_edition_v2.1.1 5218

Естественно, на ASSISTANT AP-106 можно серфить в Интернете, играться в игрушки, осваивать офисные приложения, — все это одновременно и без зависаний. Все-таки оперативная память – 2 GB, а это очень серьезный показатель для планшетов!

Планшетник ASSISTANT AP-106 оснащен встроенной памятью в 16 GB. При надобности можно расширить MicroSD-картами памяти (до 32 GB). Либо подключением обычной флешки (через OTG-кабель). Либо через внешний винчестер, посредством того же OTG-кабеля.

Аккумулятор – 7400mAh, выдает работу в режиме видео+Wi-Fi в течение 6 (шести!) часов!

Игры на планшете ASSISTANT AP-106… Сообщаем, что тут есть четырехъядерный видеоускоритель Mali-400 MP4.

Напоминаем про мощный дисплей… Ну, вы поняли: тут либо самому в мир игр с головой погрузиться – либо в свободу от мелких домочадцев окунуться, если Планшетный ПК ASSISTANT AP-106 куплен специально для детей.

AP-106 face 2
Больше информации — на сайте Assistant.ua.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск