В Киеве ограбили компьютерный магазин за 5 минут, вынесли только планшеты (видео)

1309
10

bra1Вчера в Киеве около 19:30 вечера был ограблен магазин Brain Computers на Ленинградской площади (Харьковское шоссе, 1). «Двое молодых людей с прикрытыми лицами, зашли в помещение магазина, один из них направился к продавцам и направил в них обрез ружья, приказав лечь на пол. В это время, второй грабитель снимал планшеты. Все произошло в течении 5 минут. Забрали только планшеты», — говорится в официальном сообщении компании.

Как стало известно, во время ограбления никто не пострадал. Выносили все подряд планшеты — Samsung, Apple, Asus, Lenovo, Prestigio, другие виды техники не тронули. Руководство компании уже обратилось с заявлением в местное отделение милиции. Компания также выложила видео ограбления в YouTube, расчитывая, что пользователи интернета смогут предоставить какую-то информацию, которая поможет поймать грабителей.

Это не первое «избирательное» ограбление магазина техники. Летом этого года стало известно об ограблении брендового магазина Samsung, откуда грабители за 40 секунд сумели вынести 28 смартфонов и планшетов.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск