Что происходит на майдане: подборка прямых трансляций из центра Киева #євромайдан

6545
84

В центре Киева с каждой минутой собирается все больше и больше людей. Многие популярные СМИ сегодня, как известно, принадлежат представителям власти и информация, публикуемая там, может быть искажена. На том же некогда авторитетном ресурсе Forbes.ua главным материалом долгое время была статья о «Нью-Йорке», что говорит о многом. В общем, пока за происходящем лучше следить посредством прямых трансляций, самые стабильные из которых мы и собрали на этой странице.

vitek

Hromadske.TV

5 канал

Радио Свобода

Spilno.tv

Аронэць

Крым сегодня

КПИ Live

Видеотрансляция доступна также на YouTube-канале и на странице сервиса «Видеопробки.ua».

За текстовыми трансляциями можно следить по хэштегу в твиттере, в официальной группе на Facebook, а также в новостных лентах «Украинской Правды» и «Лиги«.

Если знаете еще прямые трансляции — выкладывайте ссылки в комментарии.

Источник фото: euromaidan

Оставить комментарий

Комментарии | 84

  • Таку кашу міг заварити тільки Янукович

    • сами избирали, чего теперь ищете виновных?о_О

      • Кто его избирал? среди моих знакомых таких дибилов нет

        • Ага, и сейчас 40 млн. скажут что голосовали за… одним словом кого-то другого. В.Ф. стал Президентом по чистой случайности. Нет, дорогой, выбирали мы (народ Украины). Оставим под вопросом почему — кого-то обманули, кого-то убедили, кого-то купили и т.д., но сути это не меняет: выбирали сами. Теперь ENJOY

          • не мы а вы наверное.. 40 млн проголосовавших за Януковича, спасибо посмеялся.
            раз вам нравиться, то сидите и енджой!
            700 тыс человек вышедших сегодня, будут действовать

          • А ЧТО Ж ВЫ «ДЕЙСТВУЕТЕ » против » Беркута»?! крайних нашли?! вы б самих неугодных яйцами закидывали,а служивые причём ?! они служат! выполняют приказ! и первыми начал МАЙДАН — КИНУВ СЫРЫЕ ЯЙЦА В «Беркут»!!!уже писала,но комет удалили «дерьмократы» — желаю,чтоб ваши мечты сбылись — сами с голоду подохнете,когда вам комуналку поднимут по- европейски,а зарплату оставят (хотя бы) прежней !!!! жалкое сборище((

          • инжой закончился, 3 года потерпели и хватит. или рабская сущность не дает выйти на протест?

          • чоловіче,краще жуй і не плети дурниць.
            кожна людина,яка хоч трохи слідкувала за виборами президента,знає,що його підтримала менша частина населення україни!в 2 турі.завдяки хующенку в.а. який закликав голосувати проти всіх!!!!

          • Я сам с Донбассу и знаю минталитет тех людей,что они не виновны,кто там жил и проживает отличаются от понятий,что их ожидало.Теперь же и они будут уверены…Бандиты не знают границ…

        • Есть один такой, Ренатом зовут! Спасибо ему передайте

      • та кто ж думал, что он такой?

    • и шо, любой бы заварил на моем месте.

  • Я не сторонник тех, кто в слезах и соплях смотрят на трибуну Майдана с надеждой, что Лебедь, Рак и Щука, которые там выступают, обеспечат стране светлое европейское будущее. Я понимаю: страна реально в ТОРБЕ — жить не на что уже сегодня. И Янукович прав, когда изо всех сил торгуется и с Европой, и с Россией. Это лучше, чем как Тимошенко — подмахнуть всё, что перед тобой положили (как в Москве).

    Но я не понимаю одного: на кой это месилово было нужно? Тот Майдан был нежизнеспособен и рассосался бы сам собой. Это наводит на мысль, что в команде Януковича имеются засланные казачки. Витя, тщательнее надо подбирать команду!

  • Капец бездельников на видео…
    А потом удивляются что со страной что-то не так.
    Пошли бы лучше подняли пару предприятий — вот где польза!

  • Кстати почти все бездельники из самого «свидомого» края-галичины! Работать не хотят, а все халяву наровят сорвать, даже в ЕС или хоть куда, только бы поорать, чтобы их куда-то пустили, а вдруг что выгорит, ведь кто с фашистами сбежал из ихних, не хило прижились на Западе, в Канаде, в Австралии и т.д. Отсюда и «ноги» растут у этих очень «свидомых». А реально в Европе Украину не ждут, а используют как презик, а потом выбросят! Не зря в библии написано, если хочешь наказать, забери разум, что сейчас и происходит. Когда же наконец Украина перестанет быть ЗОМБИ???

    • да да да, я работаю и протестую, что я делаю не так?
      олсо, как нас использует россия расскажите-ка мне.

      • Причём тут россия? Лично я за независимость. Я не хочу ни в европу лезть, ни россии жопу лизать. И митинг за независимость я бы поддержал. А то что сейчас происходит — «хочу то, не знаю что», вот как это называется.

        • Ось і підтримай, тому що цей мітинг в першу чергу за повагу влади до людей. Влада неможе застосовувати силу тільки тому, що у когось не такі «панятія» як у президента. І мова зараз не про опозицію, не про Європу чи Росію. НАС БИТИ НЕМОЖНА БЕЗНАКАЗАНО, саме це ми маємо довести владі (в тому числі й опозиції). Тому шкода що ви шановний «хочу то, не знаю что».

          • +++++++++++++++++

          • Класс!!!!!!!!!!!!

          • Хотите узнать, как насчёт «НАС БИТИ НЕМОЖНА БЕЗНАКАЗАНО» там, куда вы всей душой стремитесь? Вот ссылка:

            http://forum.meta.ua/topic/p/8031687.html#8031687

            Оцените как толеруют демократические власти по отношению к своим гражданам.

          • Читай уважно коментар, жодних напрямів моя душа не вибрала (якщо незауважив-ні расєю ні європу). Справа в тому, коли одного разу отримаєш кийком по голові за свою думку чи слово зрозумієш про що мова.

          • Вас лучше силой загонять по деревням,чтоб не хрена не видили и не знали,такая вам нравится мотивация,тайга таких обнимет,только языком молоть,а сами хочете найлучшего.Небой имеете мобильный?Это апарат не советский,становитесь в очередь на проволочный и ждите прогресса….

        • ну и где же эта независимость, если беркут бьет дубинкой?
          если такой сознательный, выходи на улицу и отстой хотя бы право не быть битым просто так

        • я такого мнения,трудно зато надежный ход!

      • не расговаривайте с ботами

    • Эти зомби уже покажут этим трудягам собирающие миллиарды с каждым годом все больше,мусульманского плана и не миновать…Награбленным захлебнуться…Воры должны сидеть в тюрме!Патриоты вам не ЯНЫЧАРЫ!!!

    • Зомбов не будет,когда оборотни исчезнут,патриоты просеят на сыте всех! Украина станет очищенной от мусора,где все думают о будущем,цивелизованной стране и направление будет национальное…

    • Вот Янык и забрал разум у земляков,а теперь получает пинки….Кому на Донбассе стало лучше жить?Я был недавно шокирован теми местами и проклинания людей,картошка от 8гр.сошла до5гр.хотя за Киевом 2.5о гр.за 1кг.Что в Донбасе больше получают?Дизеля отменены,что люди меньше передвигались,особенно пенсионеры льготный проезд некуда использовать,а эти финансы выделяются,понятно кто крадет.

  • да что попало,обамка кнопочку нажал,собрался майданчик,с куклами,к еврогеям зовут,чтобы доступ до гоев получить,не отдавайте славянские земли евгеям!своих детей поберегите!и без того каждый день на органы пропадают!хотите реалии американо-масонов посмотреть?http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.zarubezhom.com/ у вас настоящая свобода ,желаю вам такого лидера,как Лукашенко,Чавес и прочие,

  • обамка с еврогеями аж затряслись ,начали угрожать,и мартышек погнали за 70 гривен в час ,бездельников и ленивых бабуинов
    бедный Беркут,но они хоть на работе,елку испортили,дебилы
    ненавижу сионистов и марионеток

  • как психиатр говорю,туда зомби послали за копейки.не верьте этим мартышкам

  • В стране произошло очень важное событие — появление,вернее возрождение самостоятельной молодежно-студенческой политической силы(пока без названия).Задача действующей опозиции поддержать, сберечь ее и не допустить разочарований.Это наши будущие лидеры,надежда Украины.
    К успеху майдана пытаются «примазаться» политические аутсайдеры типа Инны Богословской,Юрия Гримчака и др.Гнать их в шею подальше от себя!

  • Правда в том что украинцы не понимают того что действительно происходит) То что мирных митингующих проплачивают это было давно известно)А вот по поводу действий разведки Запада никто думать не хочет)Происходит вербовка и формирование отдельных банд которые агрессивно действуют против милиции прикрываясь толпой и ведя её за собой ! Среди них находятся и достаточно высокопоставленные люди!Призываю к защите границ Украины!!!

  • Ещё раз — для непонимающих:
    ЯНУКОВИЧ НЕ ПОДПИСАЛ НЕ ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС, А АССОЦИАЦИЮ С ЕС.
    АССОЦИАЦИЯ — ЭТО НЕ ТАМ, ГДЕ ФРАНЦИЯ, ДАНИЯ, АВСТРИЯ,
    А ТАМ, ГДЕ ТУРЦИЯ, ИОРДАНИЯ, ПАЛЕСТИНА, ТУНИС, АЛЖИР, МАРОККО, ЧИЛИ.

    А студенты на Майдане как один твердят, что их лишили возможности ездить в Европу без виз и т. п. Тинейджеры живут по принципу: слышал звон, да не знаю, где он.

  • МАЙДАН НЕ ЗДАВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВАМИ.БАНДУ ГЕТЬ!!!!!!!!! УРЯД У ВИДСТАВКУ!!!!!!!!!!! УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА!!!!!!!!!

  • ЮЛИ ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮЛИ ВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!

  • ЮШЕНКА БЫЛ ЛУТЬШЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ В УКРАИНЕ

    • На майдане собрались одни лентяи и дятлы, Сталина на вас нет, я бы особое положение ввел и расстрелял все эти ленивые хари неучей… Вам абы не работать и не учиться, отдых, веселье и концерты, ну и оплачивают…((( Вот и выползли попозжа все те, кто это проплатил и организовал, а вы как пушечное гнилое мясо за свободный вывоз денег нашими политиками за границу тут отстаиваете, идиоты, а когда вам комуналку в 2500 уфигачат, то отсосете по полной, европейцы хреновы…. слабаки, вами так и будут за гроши манипулировать, лучше бы тех, кто организовал майдан ТИПАЕВРОПЕЙСКИЙ, раскулачили б, и ипаную быдло РУСЛАНУ, которая, как шлюха только в этих проплаченых масовках и показывает свое горло бездарное!!!

      Как же противно, когда наших матерей и отцов сокращают из-за остановки предприятий, работающих до этого нормально, и никто не выходит, но только студентам предложат халяву, то наступает «момент истины», майдан за права толстосумов, т.к. те кинули крохи со стола…Если вы там за идею на майдане, то почему в момент разгона нет кадров, чтоб кто-то в морду Беркутовцу дал, все обосрались, так как нет вашей идеи там и близко, вам за радикальные действия не платили и тут вы обосрались….Как всегда только западняне и творят херню, т.к. хотят слинять… Что вы, западняне, вообще производите для Украины?, Вы ж паразиты востока. У нас, основных пополнителей бюджета, закрываются предприятия, а вы, «БРАТТЯ», добиваете все, что мы пытаемся сохранить…. МмммммммммммммУууууууДаааааКииииии….Возьмите гроши от панов и обанкротьтесь!

    • Андруша,ты полное ГАФФФНО, а не человек!

  • Тягнибык, Кличко, Кролик вы суки козлы драные!!!

  • Былаб вазможность перестрелял бы Кличко,Тягнибык,Кролика

  • плохому танцору ВСЕГДА !!!! яйца мешают !!!! НАЧНИ С СЕБЯ ! ПЕРЕСТАНЬ ВОРОВАТЬ НА СВОЁМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!! НАЧНИ РАБОТАТЬ!!!! ПО ОЧЕРЕДНОМУ МАЙДАНУ ВИДНО СКОЛЬКО БЕЗДЕЛЬНИКОВ В НАШЕЙ СТРАНЕ !!!! СЕГОДНЯ КРАЙНИЙ ЯНУКОВИЧ?! А КОГО ВЫ ХОТИТЕ НА ЕГО МЕСТО?! ЭТОГО ПОЗОРНИКА,КОТОРЫЙ С ЛИСТОЧКА НЕ МОЖЕТ ЗАЧИТАТЬ НОРМАЛЬНО ПРОГОВАРИВАЯ ,СВОИ ТРЕБОВАНИЯ …БОКСЁР — ЭТО ТОТ ЖЕ БАНДЮК…ИЛИ ДЛЯ НАС СЕКРЕТ,ЧТО ВСЕ СЕКЦИИ ПО БОКСУ ГОТОВЯТ ГОПОТУ?!)))) ИЛИ У НЕГО НЕТ ИМУЩЕСТВА ЗА КОРДОНОМ?! А ТЕЛЕПУЗИК С ПЕРЕПУГВНЫМИ ГЛАЗЁНКАМИ — ЭТО ВООБЩЕ ПОСМЕШИЩЕ НАД СТРАНОЙ!!! В БЕРКУТ ПУЛЬНУЛИ СЫРЫМИ ЯЙЦАМИ — ЭТО ПРОШЛО ПО ВСЕМ КАНАЛАМ !!!ЧТО И СПРОВОЦИРОВАЛО БОЙНЮ…Я БЫ УБИЛА ТУ ТВАРЬ,КОТОРАЯ ШВЫРНУЛА БЫ В МЕНЯ ЯЙЦО! УБИЛА БЫ!! КТО ПОЗВОЛИЛ УНИЖАТЬ ТАК ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА?! САМОДУРЫ !!! ОЧЕНЬ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ,ЧТОБ ВЫ ДОБИЛИСЬ СВОИХ ТРЕБОВАНИЙ,ЧТОБ ВАС УЖЕ ТАК ЕВРОПА «УДОВЛЕТВОРИЛА»,А ОНА ЭТО ОБЯЗАТНЛЬНО СДЕЛАЕТ! …ТОГДА ВАС ВОЗНЕНАВИДЯТ НЕ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕТИ ,А ВСЕ ,КТО ПОКОЛЕНИЯМИ БУДЕТ РАЗГРЕБАТЬ ЭТО ДЕРЬМО!!!! ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ ЗА КВАРТИРУ ГОДАМИ! ЧТО ЖЕ ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ,КОГДА ВАША ОПЛАТА ЗА КОМУНАЛКУ СОСТАВИТ 800 ЕВРО ПРИ ЗАРПЛАТЕ,КОТОРУЮ ВАМ НИКТО НЕ ПОДНИМЕТ…ПРЕЖДЕ,ЧЕМ ВЫСОВЫВАТЬ СВОЙ ЗАД НА ЭТО ШОУ,ПОЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТ,КОТОРЫЙ ПОДСУНУЛИ ЯНУКОВИЧУ!!! ВСЕ — КТО ЗНАЕТ МЕНЯ,ЗНАЮТ,ЧТО Я НЕ СТОРОННИК НИ ОДНОЙ ИЗ «ВЛАД»….ЭТО ВСЁ -ДАРМОЕДЫ!!! ЧТО ЗА ДИБИЛОИД ЗА КАДРОМ ДЫРОЧКИ СЧИТАЕТ? В ДРУГОМ МЕСТЕ СКОРО ВСЕМ ПРИДЁТСЯ СЧИТАТЬ ,ИЗ-ЗИ ТАКИХ ВОТ УТЫРКОВ,НЕ «ТРОЛЕЙ»((((

  • НУ ВОТ И СДУЛАСЬ ВАША «ДУМОКРАТИЯ» ))))))) ГДЕ ЖЕ МОЙ КОМЕНТ)))))))) ОН ЖЕ БЫЛ))))))))))

  • СЛАБО ВЕРНУТЬ МОЙ КОМЕНТ?????????????????)))))КАК ВЫ МЕНЯ ВЕСЕЛИТЕ) ЛИНИЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ,ЧТО Я ПРАВА))) Я СНЯЛА НА ВИДЕО ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ,И ТЕПЕРЬ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,КОТОРЫЕ РВУТСЯ НА МАЙДАН,ПОКАЖУ КАКИЕ ВЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ)))ВОТ НАСМЕШИЛИ

  • СЛАБО ВЕРНУТЬ МОЙ КОМЕНТ?????????????????)))))КАК ВЫ МЕНЯ ВЕСЕЛИТЕ) ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ,ЧТО Я ПРАВА))) Я СНЯЛА НА ВИДЕО ВСЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ,И ТЕПЕРЬ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ,КОТОРЫЕ РВУТСЯ НА МАЙДАН,ПОКАЖУ КАКИЕ ВЫ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ)))ВОТ НАСМЕШИЛИ

  • ЗАЧЕМ ТАК НАГЛО ВРАТЬ?! НЕ ВЕСЬ НАРОД,А КУЧКА БЕЗДЕЛЬНИКОВ!!!! БЕЗ — ДЕЛЬ-НИК-ОВ!!!ЕВРОПА ЖДЁТ СКОРРЕКТИРОВННОГО ДОГОВОРА!!!! КАКАЯ ПРИЧИНА МАЙДАНА?! ИСПОЛНИТЬ ПРИХОТЬ я-ценюка-телепузика?!

  • кого мне ИСКРЕННЕ жаль,так это «беркут»!!! никогда не думала,что скажу такое,но у каждого из этих ребят дома жёны ,дети,родители….и в отличии от БЕЗДЕЛЬНИКОВ,ВОЛАЮЩИХ ПУСТОСЛОВИЕМ,они там не по ДОБРОЙ ВОЛЕ,а на РАБОТЕ!!!………………(глюки у вас в голове!!!!)…….

  • точнее сказать- на службе!!! когда людям мерещатся «ВОРОГИ» — ЭТО ПАРАНОЯ !!! ЛЕЧИТЕСЬ !!!

  • а почему мои коменты больше не удаляют?! что такого в том коменте — что он так напугал вас?! ПРАВДА! ГОРЬКАЯ,НЕВКУСНАЯ — ПРАВДА !!! ДА?!!!

  • МММДА…ВЫ УПОРНО РВЁТЕСЬ » В ДЫРУ!»…

  • отличный сайт)))) теперь вся глупость этого шоу у меня на экране

  • «spilno.tv.» — всё что вы снимаете и говорите за кадром не объясняет вашего взгляда,как вы видете своё будущее…зачем вы показываете таблички ,дырочки?! у вас дефицит мнения или виденья,но очень хочется засветится?!

  • Бувають моменти коли коментарі оператора недоречні.

  • это игра ArcheAge ? гайд как стать рудокопом =))lol

Поиск