Количество подписчиков страницы Hromadske.tv в Facebook растет на 1,7 тыс. пользователей в день

1305
1

В актуальном рейтинге активности брендов от SocialBackers в украинском сегменте Facebook самой быстрорастущей страницей стала группа Hromadske.tv, что неудивительно на фоне последних событий в Украине и роли в них проекта Мустафы Найема и других экс-журналистов ТВi. Всего за месяц паблик нарастил 26 600 подписчиков. В день количество фоловеров страницы Hromadske.tv в Facebook растет на 1 685 пользователей. Это в два раза больше, чем у группы CheMusic (второе место по динамике роста), чья база подписчиков растет лишь на 858 человек в день.

Но это еще не все заметные изменения. В рейтинге по количеству подписчиков лидер Rozetka.ua впервые сместился на третье место. Ранее сообщество самого крупного и популярного в Украине интернет-магазина держалось в лидерах, иногда сползая на второе место. Однако в ноябре первое место занял бренд «Черниговское», а на втором оказался лидер октября CheMusic.

Полностью рейтинги можно посмотреть ниже.

Самые быстрорастущие страницы

Топ-10 страниц по количеству подписчиков

Топ-5 страниц по вовлеченности подписчиков

Напомним, в октябрьском ТОП-10 брендов украинского Facebook Киевстар догонял Microsoft, разместившись на 8 месте, сразу за компанией Билла Гейтса. Однако в ноябре ни один из этих пабликов в первую десятку не вошел. «Киевстар» расположился лишь на 12 месте, а Microsoft — на 11. А ТОП-10, за исключением «Розетки», почти полностью состоит из брендов пива.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск