20 января стартует второй набор дистанционного курса «Интернет-маркетинг» в академии WebPromoExperts

1041

Благодаря интернету мы все получили огромные возможности для саморазвития.

В своей практике мы часто сталкивались с ситуацией, когда предприниматель или сотрудник рекламного отдела хотел научиться продвигать интернет-проекты и зарабатывать на этом, но не мог бросить работу и приехать на месяц в Киев. (Или просто было неудобно по каким-то причинам ездить на занятия в Киеве).

Поэтому мы запустили курс дистанционного обучения интернет-маркетингу. Это все то же самое, что мы рассказываем на очном курсе + конспекты.

Как это работает

Мы набираем группу по предварительным собеседованиям, чтобы выяснить ваши потребности.

20 января запускаем курс. Все начинается с общей лекции в вебинарной онлайн-комнате, где куратор занятий и студенты знакомятся друг с другом.

Потом куратор рассказывает график занятий и выдает учебные материалы. В конце каждой учебной недели группа снова собирается онлайн, чтобы задать куратору все накопившиеся по материалам вопросы. (Если кто-то не может послушать, эти встречи записываются на видео.)

1

И, конечно же, не обязательно ждать конца недели, если нужно быстро что-то выяснить. Все наши преподаватели доступны по почте и в социальных сетях.

Каждому студенту высылается учебный комплект, состоящий из:

  • конспекта лекций
  • доступа к видео-урокам
  • контактов координатора обучения

С самого начала обучения и до окончания курса, координатор обучения постоянно будет на связи со студентами. Он сможет ответить на все интересующие вопросы и проконсультирует при решении сложных задач.

Программа

Курс разделен на 5 тематических блоков и длится 5 недель.

Первая неделя. Веб-аналитика

Мы расскажем о возможностях аналитики, поможем определить основные цели именно для вашего проекта. Подробно рассмотрим настройки Google Analytics и Яндекс Метрики.

После окончания этого блока, вы сможете понять — насколько эффективен ваш проект и как ставить для него цели!

Вторая неделя. Контекстная реклама Google AdWords и Яндекс Директ

Занятия этой недели будут посвящены правильному определению вашей целевой аудитории. Составлению и оптимизации рекламных объявлений для нее. Эффективному распределению рекламного бюджета.

Третья неделя. SEO

Этот блок поможет вам научиться правильно проводить аудит своего сайта и понимать — что с ним необходимо делать для роста.

Вы научитесь эффективно работать над продвижением проекта, планировать бюджет и управлять его ссылочной массой. Поймете, как следить за конкурентами и перенимать их лучшие тактики.

Четвертая неделя. SMM (маркетинг в социальных сетях)

Какую пользу социальные сети могут принести вашему бизнесу и как с ними правильно работать? Лектор остановится на технических возможностях популярных социальных сетей и подскажет — какую лучше использовать для ваших целей.

Пятая неделя. Юзабилити

Вы узнаете, как с помощью дизайна направлять и побуждать посетителей выполнять необходимые вам действия. После обучения ваш дизайн будет продавать!

Экзамен!

После прохождения всех блоков, слушатели курса проходят итоговое тестирование.

Тестирование проходит в режиме on-line и состоит из 50 вопросов, каждый из которых имеет 5 вариантов ответа. Вам нужно выбрать один правильный. Для успешного прохождения теста и получения сертификата, необходимо правильно ответить минимум на 35 вопросов.

Лекторы

2

Антон Воронюк, директор по развитию интернет-агентства WebPromo и руководитель школы. Сертифицированный специалист Google Analytics IQ, Google AdWords IQ, Яндекс Директ, Бегун. Опытный веб-аналитик.

Игорь Яковец, специалист по контекстной рекламе. Сертифицированный специалист Google Analytics IQ, Google AdWords IQ. Работал с TUI, Galopom, Runfaces, Hottour, Viewster, Gold.ua.

Виталий Алексахин, рукодитель SEO-отдела WebPromo. Больше 6 лет занимается продвижением на западные рынки и рынки СНГ.

Ольга Ларина, PR и SMM-специалист. Более 8 лет занимается классическим пиаром и более 3-х лет — социальными медиа.

Александр Власов, со-основатель интернет-агентства Vortex, юзабилист-проектировщик. Работал над более, чем 200 проектами.

Стоимость дистанционного курса:

3000 грн за 5 недель.

Скидки:

  • При регистрации за 1 мес до старта группы — 15% от общей стоимости
  • При регистрации за 2 недели до старта группы — 10% от общей стоимости
  • При регистрации за 1 неделю до старта группы — 5% от общей стоимости

Старт курса: 20 января

Телефоны

(067) 226-84-22 — Наталья (координатор курсов)

(093) 874-73-71 — Антон (руководитель школы)

Или зарегистрируйтесь с помощью формы, мы с вами свяжемся.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск