Алексей Бакун уходит из «Gemius Украина», чтобы заниматься стартапами

1014
2

lesyaС 18 декабря новым генеральным директором компании Gemius в Украине назначена Леся Прус. Она работает в компании с 2007 года, до недавнего времени занимала должность менеджера по развитию. Леся отвечала за продажи, а также за общение с рекламодателями.

Ранее должность генерального директора Gemius занимал Алексей Бакун. Как Алексей рассказал AIN.UA, он принял решение уйти из компании, чтобы заниматься собственными проектами. В одном из стартапов он выступил ангельским инвестором, также планирует запустить еще несколько проектов. Детали о проектах Алексей обещал рассказать чуть позже. 

В компании прокомментировали кадровую перестановку таким образом: «От имени компании Gemius мы очень благодарим Алексея за работу в компании и информируем, что мы расстались по общей инициативе и пониманию сторон».

alex

Алексей собирается запустить несколько стартапов, фото с конференции «8P: Интернет-маркетинг в Украине»

Он занял эту должность в октябре 2011 году, а до этого он несколько лет был главным специалистом по исследованиям в компании Cortex (входит в рекламную группу Publicis). Предыдущий директор Gemius-Украина Дмитрий Лысюк ушел из компании в августе 2011 года.

Сейчас у Gemius семнадцать локальных офисов в Европе. Все региональные представительства подчинены главному офису в Варшаве. За стратегию развития компании в русскоговорящих странах отвечает Павел Мазурек.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск