Hromadske.tv подвело итоги декабря: 7,5 млн посетителей на сайте и 8 млн просмотров на YouTube

721
6

Общественное интернет-телевидение hromadske.tv подвело итоги работы за последний месяц, начиная с 22 ноября и заканчивая 22 декабря. За это время проекту удалось достичь значительных показателей в интернете по посещаемости, просмотрам сюжетов, а также количеству подписчиков в социальных сетях.

За этот насыщенный событиями месяц hromadske.tv показало украинцам 370 часов прямого эфира, что привело на сайт онлайн-проекта 7 463 000 посетителей. «Громадське» получило популярность, в первую очередь, благодаря видеостримингу с Евромайдана, а также сюжетам с участием известных политиков, общественных деятелей и очевидцев событий, которые на YouTube посмотрели 8 385 000 человек.

Также за этот месяц очень резкий и стремительный рост по количеству подписчиков показали группы проекта в социальных сетях. Так, количество подписчиков «Громадського» в Facebook по итогу на 22 декабря составило 41 500 подписчиков. Сообщество онлайн-проекта в соцсети Цукерберга по данным SocialBackers стало самым быстрорастущим в уанете. Так, в среднем за день количество число страницы hromadske.tv в Facebook росло на 1 685 пользователей.

В Google+ за месяц насчитали подписчиков 9 300, а в Twitter — 31 250.

Сумма финансовой помощи от украинцев в этом месяце составила 889 842 грн. Напомним, ранее Hromadske.tv опубликовало финансовый отчет о своей деятельности за временной период с 25 июля по 4 декабря 2013 года. В документе указаны поступления денежных средств от доноров и общественности, а также затраты на деятельность организации. От частных лиц за это время поступило около 542 тыс грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

Поиск