Система электронного маркетинга eSputnik: профессиональное — доступно

1105
19

ain-ua-01-big-logoВ борьбе за любовь клиента не всегда выигрывает тот, у кого самая низкая цена или большой ассортимент товаров, иногда клиентам важнее забота и поддержка. Поэтому электронный маркетинг является незаменимым инструментом в арсенале многих компаний, а общение с клиентом — одной из важных составляющих любого бизнеса.

Основными преимуществами электронного маркетинга принято считать:

  • низкую цену отправки писем,
  • скорость доставки и прочтения писем подписчиками,
  • построение доверительных отношений с клиентами.

Но это далеко не всё, что можно получить от электронного маркетинга. Благодаря опыту разработки ПО и знаниям основных особенностей электронного маркетинга мы создали систему, понятную и доступную для всех — eSputnik. Чтобы пользователи тратили минимум сил и времени на решение технических вопросов и могли сосредоточиться на построении своей маркетинговой кампании. Наши инструменты в работе с письмами дают возможность не только удобно и быстро создавать красивые письма, а и более точно попадать в круг интересов подписчика.

Чем eSputnik отличается от других?

Удобный и простой редактор сообщений

Email рассылки не могут обойтись без создания письма и, самое приятное, что теперь каждый может создавать эффективные письма сам. Редактор сообщений прост для использования и понимания, как профессионалу в вёрстке и дизайне, так и новичку, который не знает HTML, но тоже хочет создавать красивые письма.

С редактором сообщений eSputnik вы сможете:

  1. Использовать визуальный и html редактор

Создавая письмо в визуальном редакторе, вы видите письмо так же, как его будут видеть ваши читатели. Структура шаблонов даёт возможность легко разбивать сообщение на отдельные блоки и работать с каждым из них отдельно.

Для более гибкого создания писем можно переключаться на HTML редактор, чтобы добавлять собственное форматирование и стили. В нём учтены все нюансы вёрстки HTML, такие как подсветка синтаксиса, автоматическое закрытие тегов, поиск и т.д.

При этом можно легко переключиться назад в визуальный режим, чтобы сразу увидеть результаты проделанной работы.

1

  1. Просматривать письма без картинок

Некоторые почтовые клиенты по умолчанию не отображают картинки и подписчикам приходится включать их вручную. В редакторе вы можете увидеть письмо без картинок нажатием одной кнопки, не отправляя его на тестовый почтовый ящик и не отключая картинки с помощью специальных плагинов для браузеров.

2

  1. Тестировать сколько угодно!

Отправляйте тестовое письмо сразу из редактора на любой удобный email, без занесения его в «Контакты» и прохождения всех остальных этапов рассылки. Письмо будет доставлено на тестовый ящик в считанные секунды.

3

Уникальное сегментирование базы клиентов

Общаться с клиентами нужно по-разному в зависимости от географии, демографии, поведения и т.д. В eSputnik есть специальный инструмент «Условные группы», чтобы выделить пользователей в отдельную группу в зависимости от пола, возраста, прочтения последнего отправленного письма или любого другого условия, который лучше всего характеризует читателя.

Например, можно выделить женщин из Тернополя или тех, кто читал последние 6 писем из 10, но не сделали ни одной покупки в отдельную группу и написать специальное письмо только для них. Такие письма с большей вероятностью попадут в круг интересов подписчика и дадут клиентам ощущение их уникальности.

Если вы не найдете в нашей системе подходящие условия для создания групп, мы подготовим для вас особую группу в течение 2-х дней бесплатно.

Какие бонусы eSputnik предоставляет клиентам?

Поддержка клиентов не ограничивается созданием и рассылкой писем. Всё необходимое для эффективного электронного маркетинга мы предоставляем нашим клиентам бесплатно:

Разработка индивидуального шаблона рассылок

Стандартные шаблоны здорово экономят время, но письмо, сделанное с их помощью не всегда подходит под конкретные маркетинговые цели. Если вам нужен красивый брендированный шаблон для рассылки — наши специалисты сделают его для вас абсолютно бесплатно, с учётом всех пожеланий.

5

Создание формы подписки и отписки в стиле вашего сайта

Одинаковый стиль на всех этапах общения с клиентом — в письмах, на сайте, на форме подписки и отписки выгодно выделит вас на фоне конкурентов и позволит подписчику легко узнавать ваш бренд. Мы можем создать для вас индивидуальные формы отписки и подписки на рассылку в ваших корпоративных цветах и с вашим логотипом.

4

Обмен опытом и полезными советами в блоге

Источником вдохновения служит наш опыт общения с клиентами. Нам задают сотни вопросов, и на самые популярные из них мы стараемся осветить в блоге. Здесь вы найдёте ответы на многие вопросы по составлению email и SMS сообщений: о дизайне, копирайтинге, сегментации, контактной базе и многое другое.

Разработка индивидуальных тарифов

В системе eSputnik тарифы дешевле, чем во многих популярных системах в Украине: от 1,9 до 0,8 копейки за письмо в зависимости от того, сколько писем в месяц отправляется. С учётом особенностей маркетинговой стратегии клиента, всегда можно рассмотреть индивидуальный тариф.

Сюрприз для читателей этого поста

Всем читателям, ещё не зарегистрированным в системе, мы дарим 5 000 email для того, чтобы вы могли попробовать eSputnik в действии! Познакомиться с системой и сделать тестовое письмо можно прямо сейчас и для этого вам нужно выполнить всего 3 простых шага:

6

 

 

В системе еженедельно добавляется новая функциональность и мы всегда открыты к предложениям по улучшению системы от наших клиентов. Давайте вместе сделаем  ваши письма эффективным каналом общения с клиентами!

Оставить комментарий

Комментарии | 19

  • Молодцы что создаете конкуренцию, но я останусь на Юнисендере :). Успехов Вам.

    • Сергей, спасибо за поддержку. Я бы сказал, что мы сотрудничаем с Юнисендером, стараясь вместе поднимать уровень email маркетинга в Украине и России.

      Желаю Вам счастливых клиентов, высоких продаж с помощью email маркетинга и не только :). А с Юни или с нами, это дело вкуса.

      • А что там поднимать?

        Я раз 10 пытался отписаться от юнисендера, а мне все приходит и приходит спам от них.

        Думал наконец-то навели порядок, как недавно опять парочка писем привалила, на которые я не подписывался.

        • Артур, правильно ли я понимаю, что рассылки не от Юни, а от клиентов Юни?

          Юнисендер лучше ответит за себя, но со своей стороны я могу сказать, что вся проблема в том, как не пропустить спам рассылку. Если регистрируется компания, рассказывает что база собрана честным способом, предъявляет доказательство в виде анкет, логов о регистрации и честного взгляда.

          У нас реализованы специальные алгоритмы обнаружения таких баз, первые рассылки модерируются вручную, ровно как и отслеживается показатели жалоб и отписок. Но все равно просачиваются «битые» базы.

          Искренне верю, что Юнисендер избавился бы от всех таких клиентов, с такой же радостью как это делаем мы.

          • Конечно от клиентов. Но они потому и пользуются юнисндером, что там это можно.

            Мейлчимп за такое сразу банит.

          • мейлчимп — зло, очень долго думает

          • Долго запрягает, но быстро едет (с) Хотя, будем откровенны — долго, не по-русски, не всегда адекватно. Но сервис хороший.

          • Артур, могу только сказать, что «поднимать уровень» означает, в том числе, и более жесткая политика наказания спамеров. Ваш комментарий, ровно как и папка «Входящие» моей почты, говорит о том, что еще есть над чем работать. И мы работаем!

          • 1. Совсем недавно Евгений Конев рассказывал, как проходит модерация в UniSender — http://www.youtube.com/watch?v=KSHgAFgQctU&feature=share&list=PLZbN02i-Njmijj6lVOwJ0Ohp2ASfTCttI

            2. UniSender также банит за спам.

            3. Сейчас есть даже случаи, когда рассылаются письма с нашей ссылкой отписки не из сервиса UniSender (цена распространения сервиса)

          • Не сразу 🙂

          • Не сразу 🙂

        • там фишка в том что Вы отписываетесь от списков рассылок клиентов, чтобы ничего вообще не получать — напишите им в саппорт они Вас ящик забанят для рассылок через их сервис и будет Вам счастье 🙂

  • http://esputnik.com лучше Юнисендера, это я вам говорю!

  • Діджитал агентство https://clickmagic.pl/uk/ висловлює своє враження щодо системи електронного маркетингу eSputnik. Незважаючи на те, що стаття підкреслює переваги цієї системи, важливо визначити, що кожен клієнт має власний досвід та власні вимоги. Наший погляд визначається нашим практичним досвідом роботи з електронним маркетингом, і ми прагнемо знаходити інструменти, які ідеально відповідають нашим потребам і вимогам клієнтів. Це робить наше агентство унікальним, оскільки ми активно працюємо над індивідуальними підходами та стратегіями для кожного клієнта.

Поиск