Украинские программисты выпустили мобильную игру «Евромайдан»

1068
1

Украинские программисты выпустили игру под названием «Евромайдан»Она посвящена массовым протестам, которые начались в Украине в конце ноября 2013 года. Играть в «Евромайдан» можно на мобильных устройствах под управлением Android и iOS.  Также создана браузерная версия по технологии Flash.

Суть игры состоит в том, чтобы объединить три и более одинаковых элемента в горизонтальную или вертикальную линию. Главными героями игры стали «Беркут», внутренние войска, «титушки», елка и «бімба». Бонусы можно заработать, объединяя элементы с символикой Евросоюза, Украины, ленты единения, казака с бандурой и флагом Украины.
111Напомним, что в конце прошлого года активисты Евромайдана создали карту с адресами дач и домов провластных депутатов для проведения акций под ними. На карте уже есть 11 мест проживания, в том числе резиденция президента Виктора Януковича, поместье генпрокурора Виктора Пшонки, поместье министра МВД Виталия Захарченко и других чиновников, а также их родственников. Кроме того, на карте нанесены места расположения 21 офиса государственных структур и частных компаний, в том числе старшего сына Януковича. Есть и два административных здания.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск