Законы сильного текста

1026
10

Каждый из нас сталкивается в своей работе с текстом. Будь это деловая переписка, текст на сайт, описание продукта или запись в блоге — все это текст. Достаточно часто мы принимаемся что-то писать и останавливаемся после первых же строк. Буквы не складываются в слова. Слова в предложения.

Для эффективной работы необходимо освоить правила сильного текста. Можно искать их во множестве книг по копирайтингу, литературному мастерству, мемуарах писателей. А можно результативно изучить за короткий срок с мастерами своего дела: писателями, журналистами, копирайтерами.

Для этого с 23 по 26 января в Киеве пройдет интенсивный курс по писательскому мастерству, журналистике и копирайтингу. Курс будет полезен в первую очередь тем, кто ведет деловую переписку, занимается пиаром, рекламой или продажами.

picture1

Программа состоит из 25 практических занятий за 4 дня (с 9.00 до 21.00). Будут домашние задания, разборы текстов и рекомендации по их улучшению. Занятия проходят в креативном пространстве «Часопис» на ул. Льва Толстого, 3.

Курс проводит Свободная школа журналистики. Желающие продолжить обучение смогут отправиться на стажировку к преподавателям и посетить образовательную поездку в Москву и Дубай.

Для поступления заполните регистрационную форму. Стоимость обучения составляет 1600 гривен за все занятия и образовательные материалы.

picture2

Оставить комментарий

Комментарии | 10

  • Не, может я просто с утра не в духе, но отзывы в стиле: а) школьного сочинения и б) переоптимизированного текста для поисковиков как-то не пробуждают желание пройти курсы «литературного мастерства».

  • Вячеслав — отзывы реальных людей, наших выпускников. Если не верите — в facebook вы можете найти каждого из них. На картинке мы видем ответ на вопрос «зачем пришли». с их журналистским мастерством вы можете познакомиться в инвестгазете, delo.ua, репортере — там оценивайте красоту слова. 🙂

    • «Литературное мастерство — это как мастерство кунг-фу: настоящий мастер
      применяет его только в исключительных случаях.»

      Извините, не удержался, прокомментировал исключительно троллинга для :).

      • тогда мы еще те мастера должны быть. так как и смс, и запись в блоге, и деловое письмо — это крупицы того мастерства, которым мы должны владеть. первое — это мастерство текста. второе — ораторское. второму у нас в школе не учат:) но в литературе и журналистике — мы можем посоревноваться:)

  • Инфобизнес уходит на спад, многие уже разочаровались в качестве и надобности оказываемых услуг (недоделанными профессионалами в данной или иной сфере и конвейерными инфоцентрами).
    Вам удачи!….! ))

  • Уважаемый AIN давайте помечать рекламные статьи, реально задолбало постоянно натыкаться на рекламу.

Поиск