Как получить бесплатную ночь на Airbnb и сэкономить до $300

1151

Компания Airbnb запустила акцию, в рамках которой каждый, кто в период с 13 по 17 января запланировал поездку хотя бы на два дня, получит один день бесплатно. Если ваше путешествие должно состояться не позже 31 марта, а стоимость ночевки не превышает $300, компания обязуется оплатить вам первую ночь.

Чтобы получить такой подарок, нужно осуществить бронирование на сайте Airbnb с использованием промо-кода ONENIGHT. Правда, скидка действует только для тех, кто раньше никогда не путешествовал с Airbnb. Поэтому промо-код сработает только после завершения всех регистрационных процедур, предшествующих бронированию.

Бронирование, включая получение подтверждения от хозяев апартаментов, с использованием промо-кода необходимо осуществить с полуночи 13 января по калифорнийскому времени (сегодня с 10:00 по Киеву) до 11:59 вечера 17 января (до 9:59 18 января по Киеву).

В вышеупомянутую оценочную стоимость одной ночи не входят налоги и другие сборы, которые может потребовать хозяин апартаментов, как, например, услуги уборки. Ваша поездка должна длиться по крайней мере два дня и стартовать не позже 11:59 вечера 31 марта 2014 года по калифорнийскому времени (до 9:59 1 апреля по Киеву).

Кстати, если вы осуществляете бронирование посредством мобильного приложения Airbnb, промо-код не сработает. Поэтому рекомендуем регистрироваться через веб.

Разумеется, данная акция не подлежит комбинированию с какими-либо другими скидками от Airbnb, поэтому больше $300 сэкономить все-равно не получится. Если хотите получить от акции максимум, выбирайте ночлег подороже.

Напомним, в Нью-Йорке за сдачу квартиры Airbnb хозяин заплатит штраф $2,4 тыс. Суд решил, что таким образом хозяин квартиры Найджел Уоррен нарушил закон о городских отелях. Airbnb вмешалась в процесс от имени хозяина, однако добиться отмены решения не удалось.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск