В интернете появилась карта с планом резиденции Януковича в Межигорье

4099
5

В интернете появился сайт Mezhyhirya.com, на котором размещена карта с детальным планом резиденции Виктора Януковича в селе Новые Петровцы под Киевом. На карту нанесены все объекты президентской резиденции и ее окрестностей. План включает более 100 объектов — как в самой резиденции, так и в Новых Петровцах. Кликнув на объект, можно прочесть краткую информацию о нем, а также перейти по ссылкам на публикации, в которых этот объект упоминается.

На карте отмечены гостевые домики, гараж, яхт-клуб, вертолетная площадка и другие инфраструктурные объекты резиденции главы государства. Есть также музеи, администрация Межигорья, посты милиции и все, что находится в данном районе. Кроме президентской резиденции, на карту нанесен дом Арсения Яценюка.

Как пишет «Телекритика», авторы сайта называют себя «Ассоциацией содействия развитию туризма Новопетривцивщины». Пользователям предлагают дополнять и исправлять карту, а также присылать недостающие фотографии объектов.

А еще прямо с карты можно перейти на сайт с анонсами общественных акций, к которым можно присоединиться. Чтобы у желающих не возникло затруднений с попаданием на место встречи, на ресурсе также опубликовано расписание маршруток в село Новые Петровцы.

Напомним, активисты Евромайдана создали карту с адресами дач и домов провластных депутатов. Как пояснили изданию активисты, адреса, которые помечены на карте — это места для пикетирования или других акций. Карта постоянно обновляется и пополняется новыми адресами. По состоянию на сегодня обновленную карту можно найти по другому адресу.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск