Топ-25 сайтов за декабрь: «Яндекс» и «Розетка» поднимаются в рейтинге

786
1

Исследовательская компания Factum Group по заказу ИнАУ составила очередной рейтинг сайтов уанета по среднедневной доле и охвату за декабрь 2013 года. Тройка лидеров остается неизменной: Google, «Вконтакте» и Mail.ru. А вот сразу за ними произошла перестановка: в декабре «Яндекс» вернул себе четвертое место, вытеснив с него «Одноклассники». В декабре в рейтинг также попал twitter.com, а rutracker.org вытеснили из ТОП-25. Ранее на AIN.UA публиковались итоги ноября.

«Розетка» обогнала Sinoptik.ua, который опустился на две позиции, уступив также Aukro.ua. Также местами поменялись Slando и MEGOGO — в декабре онлайн-кинотеатр поднялся на одну позицию.

Яндекс, FS.UA вернулся в рейтинг на новом домене» alt=»Топ 25 сайтов Уанета за ноябрь 2013 по версии Factum Group: Одноклассники обогнали Яндекс, FS.UA вернулся в рейтинг на новом домене» src=»https://ain.ua/wp-includes/js/tinymce/plugins/wordpress/img/trans.gif» />Среднедневная доля – это среднее значение дневной доли аудитории за месяц. А месячный охват – доля людей среди целевой аудитории, посетивших ресурс хотя бы раз за месяц.

Ранее на AIN.UA публиковался рейтинг топ-20 сайтов Уанета за ноябрь по версии Gemius. Согласно этому рейтингу, в первую тройку лидеров входят google.com, vk.com и mail.ru. На четвертом месте — yandex.ua, на пятом – сервис youtube.com. Социальная сеть Facebook, обогнавшая в ноябре «Одноклассники», продолжает оставаться на восьмой строчке рейтинга.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск