Что писать в соцсетях: курс «Копирайтинг для SMM и технологических предпринимателей»

1095

С 10 по 13 апреля 2014 года в Киеве пройдет интенсивный курс от Свободной школы журналистики и медиа по копирайтингу и мастерству текста. Особое внимание кураторы программы уделили работе с текстом для социальных сетей.

peganov

Саша Пеганов (он же Андрей Загоруйко), основатель «Цукерберг позвонит» и Дмитрий Раимов, куратор Свободной школы медиа и журналистики

За четыре интенсивных дня слушатели освоят четыре последовательных модуля:

  1. копирайтинг и законы сильного текста (с примерами от Достоевского до современных рекламных кампаний в facebook и twitter) от трех лучших копирайтеров, в том числе автора известной книги `Настольная книга копирайтера`.
  2. создание медиа startup проектов (от редакторов The Village, Esquire, канала `Дождь`)
  3. работа с интервью, репортажем, стандартами подачи новостей (от главных редакторов издательства `Экономика`, газеты `Коммерсантъ — Украина`, информагентства РБК, журналов Playboy и `Публичные люди`)
  4. видео проекты, телевизионные проекты, live телевидение (на примере российского Контр TV, украинского ТВi и Еспресо TV) + техники речи для ведущих радио и TV проектов.

Подробное расписание с темами лекций и семинаров

График занятий: 10 — 13 апреля, с 10.00 до 21.00 в креативном пространстве `Часопис` (Киев, ул. Льва Толстого, 3).

lisitski

Дмитрий Лисицкий, руководитель UMH digital во время лекции в Свободной школе журналистики

Итоги курса: практические навыки работы с текстом, знания и навыки создания медиа проектов, диплом об окончании Свободной школы журналистики и медиа, стажировка у одного из преподавателей с перспективой трудоустройства, поездка в ведущие медиа центры Москвы, Дубая и Европы (Польша — Чехия — Германия — Франция — Бельгия — Англия). Поездки пройдут с 28 апреля по 11 мая 2014 г.

В Москве выпускники посетят первую площадку для акселерации технологических проектов, созданную при поддержке Правительства Москвы — API MOSCOW. Это единый центр, объединяющий технологических предпринимателей, экспертов и инвесторов. Для выпускников школы — это возможность заявить о своих проектах новому кругу инвесторов.

Более 50 выпускников школы трудоустроены в редакциях и PR агентствах.

Регистрация. Для поступления заполните регистрационную форму. Стоимость обучения составляет 1600 гривен за весь курс, образовательные материалы и стажировки.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск