Интернет технологии на практике: разработчики кампании Алексея Навального выступят в Украине

691

Школа PolitPR — Master of Political Management проведет в Киеве с 3 по 6 апреля 2014 года интенсивный курс по современным интернет технологиям в политике, политическим технологиям, социологии масс и социальной психологии.

Впервые в Украине выступят разработчики интернет кампании в 2013 году Алексея Навального. Несколько практических занятий будут посвящены стратегическому и технологическому алгоритму использования интернет технологий.

777777

Украинские эксперты проведут практические занятия по поведенческим стереотипах, групповой динамике, социальных страхах, политическому маркетингу.

Программа состоит из 25 занятий, четырех интенсивных дней, стажировки в Украине, России и Европейском Союзе.Итоги курса: сертификат Master of Political Management, стажировка у преподавателей и международные поездки в Россию и Европу.

Для поступления регистрируйтесь на сайте. Стоимость обучения составляет 1600 гривен за все занятия, образовательные материалы и стажировки.

Программа проходит десятый раз. Почетныем профессора школы — Сергей Гайдай, Алексей Ситников, депутаты Европейского Парламента: Слави Бинев, Алексей Мирский, Яцек Влосович.

PolitPR_Moscow_633x111170px_25-02-14

Регистрируйтесь на сайте www.mpmschool.org.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск