Привет из Ростова: онлайн-трансляция пресс-конференции Виктора Януковича

1719
101

Вчера мировые СМИ облетела новость о том, что свергнутый президент Украины Виктор Янукович объявился в России. Он назвал себя законным президентом, а действия Верховной Рады расценил как незаконные. Янукович также попросил власти России обеспечить ему безопасность и защитить от экстремистов.

«К сожалению, все, что происходит сейчас в Верховной Раде Украины, не имеет легитимного характера, — говорится в обращении. «Решения, которые принимаются парламентом в отсутствие многих членов фракции «Партии регионов», других фракций, которые опасаются за свою безопасность, а некоторые были подвергнуты физическому насилию и вынуждены покидать территорию Украины, незаконны»», — подчеркнул Янукович.

Вчера около 22.00 самолет Виктора Януковича в сопровождении истребителей приземлился на территории военного аэродрома в Ростове-на-Дону. На сегодня там намечена пресс-конференция экс-президента Украины. Журналистов соберут около 13:00, мероприятие пройдет в в зале «Аметист» выставочного центра «ВертолЭкспо». Прямую трансляцию будут вести ряд российских и зарубежных каналов. Видеотрансляция начнется в 15.00 по киевскому времени.

Оставить комментарий

Комментарии | 101

  • противно слушать говножурналистов.

  • Вранье этого канала шкалит!

  • Найбілшого фашиста, чим москалі немає

  • Пожалуйста, скажите кто-то российским журналистам, что в фамилии «Бандера» нет ни буквы «е», ни буквы «э»

  • Боже, что он несет. Где вы таких идиотов берете. Когда уже покажут главного идиота.

  • Яка гидота ! Откула берутся такие лысые ПОЦы?

  • Простите, но вы лживые уроды, мне стыдно, что вы мои «соседи»

  • Да, да, да, а потом еще съели живьем. Ели медленно, маленькими кусочками. чтобы растянуть удовольствие. Канал, как всегда, «на высоте»

  • и ещо отрезали яйца штобы таких уродов меньше было

  • МРАЗИ ! ВРАНЬЕ, на 120 % ! Телеканал Россия24 — ЗАПРЕТИТЬ вО ВСЕМ МИРЕ !!! СКОТЫ, ВРУТ, НАГЛО ВРУТ про ВСЕ СОБЫТИЯ в Украине !!!

  • Коммунистов -на кол,бандитов — в тюрьму,агрессоров-назад в рашу.Начнете украинским Крымом-заберем Воронеж,Белгород,Ростов,Кубань,Брянск и закончим Москвой!!!!!!!!!!! Слава Украине!!! Слава Героям Небесной Сотне! Слава патриотам Украины! Смерть врагам!!!!!!!! Хотите Украину напоить кровью-утопите в своей!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Не задумывался, почему Русь всегда была Киевской?!!!!!!! Гитлеру с Наполеоном тоже снилась Москва…обломалось!….Обрезать бы Вам газ, прекратить финансирование…да Вы вроде чемодана без ручки — и нести дальше неудобно и выкинуть жалко…как бы родственники всё-таки! Но видно в семье не без уродов, таких, как автор написанных выше строк!!!!!

      • Предлагаю для предотвращения агрессии в Крыму послать спецназ ГРУ Украины,Альфа СБУ и другие спецвойска для захвата Госдумы России и Кремля.Под дулами автоматов и гранатометов провозгласить независимость исконных украинских территорий:Воронежская,Курская,Белгородская,Брянская,Ростовская,Краснодарский край и других.На 1 апреля 2014 года назначить референдум о выходе означенных территорий из состава России с последующим присоединением к независимой Украине.Выбрать временного президента из числа патриотов новой украинской республики.Для исполнения данного поручения заминировать весь периметр малыми ядерными зарядами .Для гарантирования исполнения Россией Будапештского Меморандума призвать других гарантов ввести войска НАТО на территорию до Урала,Китай и Японию-с другой стороны Урала… Вот такой бред происходит в глазах украинцев то,что сегодня Россия делает с Украиной.Русские!Если Вы хотите получить Чечню,Нагорный Карабах,Приднестровье,Абхазию,Осетию и другие примеры-просим в гости!!!Слава Героям Небесной Сотни! Слава Украине! Смерть врагам!!!!
        28.02.2014, 19:57, «Disqus» :

        • И что именно делает Россия с Украиной?!!!!!!! Напоминает Вам о Ваших долгах перед Россией?! Или то, что решила Россия принимать беженцев из Украины и давать российское гражданство, пытаясь спасти от таких как Вы русско-язычное население? Войска еще не введены…а Вы вопите, как потерпевшие!!!!!! Представляю, что и как Вы будете орать, когда они войдут!!!!!!! Удачи лично Вам в Ваших воплях! Надеюсь Америка их услышит!!!!!

          • Благодаря бывшей вашей марионетке дважды судимого с бандитской кличкой «Хам» Януковича за 4 года его правления из бюджета Украины украдено 70 млрд долларов.Это недоплаченные пенсии,детские пособия,зарплаты учителей,врачей,простых людей.Посмотрите на Межгорье Януковича,его кума бывшего прокурора Пшонки,криминального авторитета Иванющенко,главного смотрящего за МВД Захарченко,вора Клименко,бандита Клюева,Арбузова,вашего земляка Азарова,который не знает ни одного украинского слова,Колобова,Лукаш и т.дСписок врагов можна пополнить вашим Лебедевым,Ильиным,Якименко,которые приложили огромные усилия по развалу страны,армии,спецслужб,экономики.Нам не нужны воры,убийцы,казнокрады.Мы очень рады,что восстал наш свободолюбивый народ и героическими усилиями и жизнями сотен людей и тысяч раненых,искалеченных людей сбросил тирана и его иго.Я думаю,что русский народ,который тихо  спивается  и гибнет в Чечне,Осетии,Дагестане, очень «обрадуется» этим  сбежавшим тварям .80 % вашего газа проходит по нашей территории,50 % нефти.Мы платили с вашей знаменитой скидкой (в 100 долларов ) на 150 долларов дороже,чем Германия ,до которой 1200 км.Сейчвс весь мир цивилизованный встал на защиту Украины.Вы скоро будете наблюдать как будут к вам применяться экономические санкции.Когда у вас ничего не будут покупать и жрать ничего не будет,тогда вы будете радостно сами сосать лапу путина.У нас есть самые большие запасы сланцевого газа 2 трлн м3,у нас 70 %  мировых запасов чернозема,у нас самая большая территория в Европе,46 млн трудолюбивых и свободолюбивых людей.Нам не надо от вас НИЧЕГО!!! Только оставьте нас в покое.Кто хочет в Россию(Сибирь,Ростов,Алтай,в тундру или в тайгу) -без вопросов.Пусть русские берут ваше гражданство,вперед и с песней. http://www.interesu.info/?action=news_inf&id=29326 , http://crime.in.ua/news/20140227/klimenko-tigry , http://www.pohlyad.com/news/n/40052 , http://4ubuk.blogspot.se/2014/02/blog-post_23.html , http://www.topnews.ru/news_id_65743.html . У вас нету свободного телевидения,оппозиции,свободных выборов т много чего еще. Моя жена русская  из Кирова.Она семейный врач.Мы вместе закончили медицинский институт в Виннице.Мы вместе 21 год.Сейчас возможно будет война.Она будет очень кровопролитная,но  против оккупантов из России встанет ВЕСЬ украинский народ.Нам будет помогать  вся Европа,Америка,Канада,Британия,мусульманский мир.Жена сказала,что будет работать в военном госпитале.Я и мой старший сын записываемся в добровольцы.Сегодня позвонила ее мама и сказала,что мы напали на Крым(она посмотрела  на путинском телевидении).Жена сказала,что мама !!!  Крым уже оккупирован три дня.Она не верит.Вот так вас всех зомбируют.Слава Украине!!!!
            Воскресенье, 2 марта 2014, 16:54 UTC от «Disqus» :

          • Ваша марионетка дважды судимая с бандитской кличкой «Хам» Янукович — это Ваше детище!!!! Интересно, кто на Вас напал? Давайте встретимся на этом сайте через год! Время нас рассудит и расставит точки над i. Удачи Вам с надеждами на всю Европу,Америку,Канаду,Британию,мусульманский мир!!!!!

          • Боюсь,что встретимся.

            Воскресенье, 2 марта 2014, 19:27 UTC от «Disqus» :

          • Привет! Путин сегодня объявил что российские войска не будут введены!!!! Я не сомневалась, что у нас умное правительство и найдет выход мирного урегулирования украинский вопрос….с кем теперь вы будете воевать? http://www.1tv.ru/news/ смотрите иногда и российские новости…о «врагах», какими Вы считаете российскую власть, надо знать всё!… А мне бы было очень интересно узнать фамилии оккупантов из России?

          • http://politica-ua.com/ssha-mogut-primenit-silu-iz-za-ukrainy-kerri/?46826
            Воскресенье, 2 марта 2014, 16:54 UTC от «Disqus» :

          • http://informvest.com/2014/03/02/informacionnaya-vojna-protiv-ukrainy-lyapy-rossijskix-smi/14585.html -это по поводу эммиграции

            Воскресенье, 2 марта 2014, 23:21 +04:00 от Олег Паламарчук :

          • Или у Вас 3 класса образования, где изучена досконально 1 книга — история Украины украинской интерпретация… или Вы очень наивный человек! До встречи через 1 год!

          • Я закончил с золотой медалью в 1985 году среднюю школу,поступил без денег и взяток в Крымский мединститут ,учился там 2  года,1989-1993 год учился в Винницком мединституте,заканчивал интернатуру в Кировском мединституте в 1993г,как и моя этническая кировчанка -жена.2 года прослужил в Советской Армии в Тирасполе командиром танка.Жена работает семейным врачом,я занимаюсь бизнесом.Я очень люблю читать славяно-арийские веды,профессора Чудинова,альтернативную историю Фоменко и Носовского, ученого из Томска Сидорова,покойного Левашова,читаю Шемшука В.А.»Как нам создать рай на Земле»,ученого Рыбникова,ученого Шкондина-гениального практика-ученого,который создал 108 типов уникальных электродвигателей и тд и тп.Вами руководят наследники большевиков с империалистическим неоуклоном- http://newsland.com/news/detail/id/616981/ .Путин-Шаломов и Медведев-Мендель,Лужков-Кац и тд и тп -они хотят столкнуть украинцев и русских лбами,а они хотят считать наши и ваши деньги на взлетевших ценах на энергоносители.У Путина только на личных счетах Германии 40 млрд долларов-это и Ваши деньги тоже,на счетах Запада русских денег-500 млрд  долларов-это тоже Ваши деньги.Поэтому ,чтобы Вам спорить и учить нас-наследников  Запорожской Сечи и Киевской Руси-Вам лучше не ссылаться на выдуманную историю Великой Московии,которая написаннач Миллером,Шлецером и др.

            Воскресенье, 2 марта 2014, 19:37 UTC от «Disqus» :

          • Понедельник, 3 марта 2014, 1:40 +04:00 от Олег Паламарчук :

          • http://censor.net.ua/video_news/273817/polnyyi_pits_eto_vse_za_dengi_nedoplachennye_shahteram_jiteleyi_yugovostoka_privezli_na_ekskursiyu_v  -это по поводу разжигания ненависти между  русскими и украинцами

            Воскресенье, 2 марта 2014, 23:23 +04:00 от Олег Паламарчук :

          • Вы хотите личной переписки? Зачем? Я думаю, что лично мне Вы не желаете зла, более того, я желаю Вам лично и всему украинскому народу благосостояния и мира! Чужие деньги глупо подсчитывать, как и рассматривать фото чужих дворцов — наши с Вами от этого счета не увеличатся и в палатах Януковича весь украинский народ не будет жить дружной семьей…уж поверьте, найдется хозяин на это место жительства! Меня смущает один вопрос…Ну, то, что Вы свято верите в свою правоту и правду — это понятно (хотя у любой правды, поверьте мне на слово, есть два и более конца, смотря на сколько человек она делится)…но почему, взрастив на своей шее такого как Янукович, Вы именно весной 2014 года решили сбросить это ярмо?! — ответ один: значит это кому-то нужно и нужно именно сейчас! Кому именно??? Кто стоит за всем этим, открывая всем глаза как слепым котятам и направляя их только в ту сторону, куда надо смотреть?!
            Чтобы найти и увидеть ответ, я и прошу Вас встретиться на этом сайте через год…пусть я окажусь наивной дурочкой! И вы будете, как и планируете, самой независимой и самой развитой страной Европы! А мы останемся просто россиянами!

  • РОССИЙСКАЯ ПРОПАГАНДА !!! НАГЛАЯ и ЦИНИЧНАЯ ЛОЖЬ !!! Два карлика боятся, что и с ними такое будет !

  • Слов нет… Одно вранье… И этим говном кормят всех россиян…

  • то што сейчас скажет тело януковича можно считать официальным обращением кремля

  • Це ппц….як може людина назвати нас усіх профашистською меншістю

  • Поменяли стрим — с YouTube намного качественнее трансляция.

  • Кому ты надо , янукотварь?!!!!! Сам фашист!! Сука.

  • етому телу путин текс писал

  • Янукович — ВОР и БАНДИТ ! Наворовал МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, СТРАНА-БАНКРОТ благодаря его БАНДЕ !!! Настроил Межигорий, ДВОРЦОВ, ОТОБРАЛ ВЕСЬ БИЗНЕС у ЛЮДЕЙ, ДАЛ ПРИКАЗ СТРЕЛЯТЬ в СВОЙ НАРОД ! ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ ему светит, как и Саддаму Хусейну !

  • какими вооруженными людьми??? что за чушь он несет? там сейчас вообще тиштна и покойю

  • Что за бред оно несёт? Россияне, вы в курсе, что он в розыске по уголовному производству???

  • Янукович даже читать нормально не может!!! Пусть даже не возвращается!!! Он не президент!!! Ни в коем случае!!!

  • Блин, что за хрень!!! Обстреляли его машину из автоматического оружия! Да неужели ж люди не понимают, что она бронированная, блин. Ну и уебень!!!

  • какая тварь! тупое, трусливое лживое чмо. И еще: жальзашуганных российских журналистов, у нас таких нет

  • мне кажется, что его тонко тролят журналисты

  • Как же его земля носит????? Вранье вселенского масштаба, урод!

  • Предсмертные конвульсии маразматика

  • Слова про США — последние гвозди, забитые в крышку гроба Януковоща.

  • Возвращайся, мы тебе за спиженные 70 млрдов сделаем еще более эксклюзивные условия чем у Юли 🙂

  • И кем ты сука заслан что Украина Ваш стратегический партнер. Скот безмозглый.

  • Да и почему в России такие тупорылые журналисты???

  • Люся Дай те нам эту сволочь брехливаю которая розграбира Украину, и уложила за 2часа 100чел.Покажите в какой садик ходит его вунучок.Росияне хотите себе супер чекотило так берите его себе, на Украинской земле терористам .брехунам,ворам,убийцам места нету!!!!!!!!!
    Н

  • Я в турбо шоке. Люди расскажите всем правду. Так жить нельзя. Еще минуту его послушаю и блевону,,,,,,,

  • Янык да заткнись ты урод… Киньте в него яйцом ктонить…

  • Люся, да какой он президент за вообще он и не был таковым,а трибуналу бить, появись скотина на Украине тебя порвут на коммунистические ленточки

  • Шавка лживая, а не экс-президент

  • Какие яйца, подарите ему пистолет для застрелиться, пока не поздно!

  • Да бл..дь, вся страна помнит как ты выбрался говнопрезедентом…

  • Наверное, карманы журналистов проверяли на наличие яиц, иначе, пресс-конференция не состоялась бы.

  • Те люди, чей образ жизни связан с перемещением по разным регионам Украины, знают, что противостояния между русскими и украинцами нет. Это излюбленный конек имперской российской пропаганды. Мариинский парк — база власти, а не майдана, это провокация.

  • Короче, ничего интересного. Он сам подтвердил то, что он понятия не имеет что делать дальше. Пустая трата времени 🙁 а журналисты очень трусливы, да, у нас с этим все иначе.

  • уууу до чего он тупой… зачем называть эти суммы? задекларировал??? фу, противно

  • Да шо ты врешь про 650квм.сука сколько можно врать, где 150га.

  • маловато шпаргалок набрал

  • Межигорье НЕ УКРАИНСКАЯ СОБСТВЕННОСТЬ? Он че вообще ах…ел?

  • нищий бомж янычыра, голый и босый сука, и нехер слушать эту тупую коунаду, и этийх тупых журналюг, сука не говори от имени УКРАИНСКОГО НОРОДА!!!!!!!!нету тебе прощения

  • Смех да и только Не стыда,не совести,ни отца,ни матери..Как можно собирать пресс конференцию,когда кроме лжи,тебе нечего сказать.Позор нам всем УКРАИНЦАМ за такого ГАРАНТА.Нам стыдно,люди,простите нас.Мы больше так не будем.

  • Я все понял… Ему еще не сказали что народ Украины дружно послал его на ху…й

  • я одного не пойму, нафига путлеру это надо? его ж интерпол ищет

  • Нужно Людвига Аристарховича в Межигорье пригласить срочно

  • зачем этот цырк, обворовал народ,

  • Какже дороги жизни когда только что сказал что они фашисты и бендеровцы…. Во даун…

  • может подбросить еще шпаргалок, прибурку

  • Карлики московские зачем устроили этот цырк. урод трусливий едь сюда, кишка тонка?????ПОЗОР!!!!!!

  • его после слов о «бендеровцах» (животное тупое, говорить бы правильно научилось) рядовой украинец имеет право расстрелять без зазрения совести.

  • українець • 3 часа назад

    «Коммунистов -на кол,бандитов — в тюрьму,агрессоров-назад в рашу.Начнете украинским Крымом-заберем Воронеж,Белгород,Ростов,Кубань,Брянск и закончим Москвой!!!!!!!!!!! Слава Украине!!! Слава Героям Небесной Сотне! Слава патриотам Украины! Смерть врагам!!!!!!!! Хотите Украину напоить кровью-утопите в своей!!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Не задумывался, почему Русь всегда была Киевской?!!!!!!! Гитлеру с Наполеоном тоже снилась Москва…обломалось!….Обрезать бы Вам газ, прекратить финансирование…да вроде бы как чемодан без ручки — и нести дальше неудобно и выкинуть жалко…вроде бы родственники! Да видно в семье не без уродов, таких, как автор написанных выше строк!!!!!

  • капитан, который первый бежит с корабля- предатель. эта морда, за которого я голосовал , (каюсь), мне противна. трус, подлец и гад. игорь, донецк

  • тебя сученого урода на ленточки для бескозырок распустить — это ничего не сделать. Тварина — Богом и внуком не прикрывайся. И повторю других комментаторов: сука! никогда падаль не говори от имени УКРАИНСКОГО НАРОДА!. ты «бледная спирохета» не имеешь права даже пытаться думать от имени УКРАИНСКОГО НАРОДА! Черкащане желают тебе очень долго подыхать!

  • вообще то он улетал на вертолёте.с киева во вторых рыбак всё опровег .не верьте гниде

  • Он настолько тупой что даже вопросов не понимает!!!

  • Как всегда виноваты папередники и западные страны. А страну обворовывать это нормально, так же делают все.

  • надо было расстрелять с самого начале всех

  • Какие вы все однако здесь умные!
    Посмотрел какими крутыми были бы если бы против вас была разъяренная толпа в 20 с лишним тысяч человек(не считая тех,кто не на майдане сейчас стоит,сбу и остальных!) и мало того что хотели бы вас убить,так еще и скорее всего расчленили бы…
    ТАК ЧТО УВАЖАЕМЫЕ-ВЫ БЫДЛО! КОТОРОЕ НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ! И МЫСЛИТ МНЕНИЕМ ТОЛПЫ! КАК ТЕ ЧТО СЕЙЧАС НА МАЙДАНЕ…
    УМНЫЕ ЛЮДИ СЕЙЧАС МОЛЧАТ!!! И ОТНОСЯТСЯ К ЯНУКОВИЧУ НЕЙТРАЛЬНО!

Поиск