PayU запустил портал для приема ЖКХ-платежей для управляющих компаний и ОСМД

901

pictureПлатежный интегратор – компания PayU Ukraine – запустила специализированный портал в Украине для приема онлайн-платежей управляющими компаниями и ОСМД от своих жильцов.

Сервис «Домашний платеж» позволяет онлайн оплатить жильцам за коммунальные услуги на счет своей управляющей компании. Оплату можно осуществить с помощью банковских карт, при помощи Приват24, Liqpay и через терминалы.

Управляющие компании/ОСМД, подключившиеся к порталу, могут оперативно выставлять счета своим жильцам, контролировать оплату счетов, публиковать на своем мини-сайте новости, объявления и отчеты о своей работе. Также на портале управляющие компании могут быстро и удобно контактировать со своими жильцами с помощью формы обратной связи и e-mail-рассылки. Опционал сайта упростит для  ОСМД контроль и сбор информации по оплатам от жильцов, так как вся информация о совершенных платежах будет находиться в личном кабинете компании.

«По нашему исследованию, 38% жильцов оплачивает за услуги ЖКХ  и прочие периодические счета в отделениях банка, 19% — на сайте банка, 18% — через банкоматы и терминалы, 13% — в офисе управляющей компании и только 7% — с помощью специального сервиса в интернете. При этом хотели бы оплачивать с помощью такого сервиса в интернете 35% людей, потому что при выборе способа оплаты людям важна скорость и безопасность обслуживания. Подавляющему большинству опрошенных жильцов сложно коммуницировать со своей управляющей компанией. Поэтому, осознавая большой «провал» в коммуникациях с управляющими компаниями/ОСМД и зная о всеукраинской проблеме с задолженностью по коммунальным услугам, мы и создали специализированный сервис  для удобного, безопасного и эффективного общения и приема онлайн-платежей», — рассказал генеральный директор PayU Ukraine Сергей Ватилик.

Напомним, что не так давно платежный интегратор PayU Ukraine запустил сервис онлайн переводов средств с карты на карту на своем платежном портале www.payupay.com

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск