iForum по расписанию: интернет-конференция все-таки состоится и в этом году

919
4

Несмотря на сложную ситуацию в стране, организаторы iForum таки решили проводить конференцию и в этом году. Это шестая конференция, она ежегодно проходит в апреле с 2009 года, в этом году ее запланировали на 24 апреля. Место действия — Международный выставочный центр (Киев, Броварской проспект, 15), на сайте конференции уже начали продаваться билеты. Узнавать новости о конференции можно на ее странице в Facebook.

В организационном комитете форума — Александр Ольшанский, Алексей Мась, Денис Довгополый, Евгений Шевченко, Алексей Гришин, Сергей Корж и другие эксперты интернет-рынка.

roz1

В этом году доклады и «круглые столы» конференции будут проходить в формате четырех потоков На потоке «Интернет-бизнес/Стартапы» с докладами выступят Роман Скрыпин, глава проекта «Громадське.ТВ», российский медиаменеджер Антон Носик, управляющий партнер BVU Group Денис Довгополый и другие спикеры. Остальные доклады будут разделены по потокам «Реклама/Аналитика», E-Commerce и «Интернет-технологии». Отдельный поток выделили на мастер-классы и семинары.

Программа конференции пока не готова, большинство докладчиков уточняется. Организаторы обещают, что на IForum традиционно не будет оплаченных докладов, т.е. спикеры избираются исходя из актуальности темы для рынка.

Напомним, новости, тезисы докладов и видео с прошлой конференции можно найти на AIN.UA по тегу iforum. Также, редакция ранее публиковала подборку самых интересных докладов.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск