Украинская воинская часть в Бельбеке создала собственный сайт

1016
3

Знімок екрана 2014-03-12 о 08.31.07Воинская часть А-4515 в Бельбеке обзавелась собственной интернет-страницей. Там можно узнать о событиях, которые происходят в жизни гарнизона и военнослужащих. Это те самые бойцы, которые, вооружившись лишь флагом и гимном Украины, пошли на до зубов вооруженных «марсиан» (так в части называют российских военных без опознавательных знаков), чтобы вернуть аэродром под контроль украинской армии. Возглавляет часть полковник Юлий Мамчур, отвагой которого восхищается весь уанет.

На сайте доступна онлайн-трансляция из воинской части, а также раздел с новостями и контактами. Форма обратной связи позволяет написать украинским военным письмо. Кроме того, на сайте указан мобильный телефон, по которому можно связаться с гарнизоном.

В разделе с новостями уже есть несколько обновлений, включая ежедневные отчеты о произошедших событиях. Обстановку докладывает лично полковник Мамчур. Ниже его краткий рассказ о ситуации по состоянию на утро 11 марта.

Вчера в части случился пожар из-за поджога электроустановки на территории аэродрома неизвестными. Военные не просто осветили это событие в материале, но и сопроводили его отснятым видео.

Служащие части А-4515 обещают регулярно информировать посетителей страницы о происходящем в одной из самых горячих точек страны.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Только непонятно, почему хостится в Санкт-Петербурге

  • Потому что в Севастополе его бы уже заблокировали. Как бы там не было с Крымом, эти военные мужчины показали всему миру что такое верность присяге. Горжусь тем что я гражданин одной страны!

    • В Петербурге сайт украинской в/ч (т.е. в/ч «вероятного противника») действительно чувствует себя вольготнее, чем в том же Киеве? Может я чего-то не понимаю…
      Но как бы там ни было, я преклоняюсь перед вашим мужеством, коллеги!

Поиск