Готовый сайт-визитка для салона красоты или фотографа. Пользуйтесь сейчас – платите потом

1844
5

tmua_ainКогда в экономике наблюдаются признаки стагнации, а каждая копейка рекламного бюджета на счету – самое время в очередной раз обратить внимание на интернет и его рекламные возможности. Только не так как обычно: посмотреть, почитать, подумать, отдать деньги какому-нибудь фрилансеру и надеяться, что на вас прольется золотой дождь. Действовать нужно быстро и четко.

Вот, например, салоны красоты. Основная часть их клиентов – это аудитория из интернета. Раньше, чтоб сделать простой сайт-визитку и начать его рекламировать Вконтакте или с помощью контекстной рекламы, нужно было найти дизайнера, обрисовать ему задачу, дождаться первых набросков, попробовать уговорить переделать, терпеливо ждать пока дизайнер переболеет гриппом, восстановит винт, отведет собаку к ветеринару, снова переболеет, но уже каким-то расстройством, потом отдать готовый дизайн на верстку. Хорошо, если вы связались с неопытным фрилансером и он может прикрутить это все к какой-нибудь распространенной админке. Опытный же заставит купить админку его собственной разработки и вы навсегда станете заложником любых правок или изменений.

Мучения закончились в тот момент когда в крупнейшем магазине шаблонов и готовых сайтов TemplateMonster стали продаваться MotoCMS шаблоны. Это разработка для абсолютных новичков, которые не обладают навыками в создании сайтов, но хотели бы быстро и без проблем запустить свой собственный несложный сайт-визитку. В комплект поставки входит профессиональный дизайн, все его исходники и админка основанная на WYSiWYG-редакторе, с помощью которой редактировать сайт – это не сложнее, чем править текст в Word’e. Примечательно, что любым из MotoCMS шаблонов вы можете пользоваться бесплатно в течение 30 дней, внося в него любые изменения и сохраняя их. Только после того, как вы останетесь довольны полученным результатом шаблон можно выкупить со всеми внесенными изменениями и перенести к себе на хостинг. Чтоб не откладывать в долгий ящик, вот небольшая подборка готовых сайтов для салонов красоты.

Выбирайте любой и получайте свою бесплатную демо версию:

 

А вот готовые сайты для фотографов:

Ну или стандартные сайт-визитки бизнес тематики:

Пользуйтесь на здоровье. Развивайте свой бизнес. Делайте сайты для друзей и знакомых.

P.S. Кстати, обратите внимание, что сейчас при покупке любого из шаблонов TemplateMonster можно сразу получить бонус на его дальнейшее продвижение.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск