Как за несколько минут убрать из ленты Facebook все надоедливые посты

3054
3

В Facebook можно отписаться от новостей неприятного вам человека, но нет возможности убрать из своей ленты все раздражающие записи. Что делать, если вы не хотите видеть в своих новостях посты про Путина, Медведева, Россию и Барака Обаму? Для этого существует Facebook Filter. Это простое дополнение для Google Chrome, которое работает по принципу «стоп-слов» и в считанные минуты поможет убрать из Facebook-ленты все посты, в которых содержится заданное слово.

Добавить слово можно как вручную, нажав на вот такую иконку j7zxyETq4e  рядом с настройками социальной сети, так и автоматически. Для этого нужно выделить фрагмент и нажать сочетание клавиш Alt+X. После этого, все посты с этим словосочетанием магическим образом исчезнут из ленты.

Q6FTaEbWGF

Дополнение уже оценили по достоинству многие пользователи уанета. «Пожалуй, я добавлю «илларионов», «черновол» и «соскин», — поделился радостью PR-стратег компании «Ольшанский и партнеры» Сергей Дидковский. Среди других вариантов блокировки фигурируют  «котаны», «котэ», «котики», Фарион, Разумовский и Арестович.

До этого на AIN.UA публиковался обзор приложения Unroll.me, которое за две минуты поможет избавиться от всех email-подписок.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск