E-biz: неделя бесплатных знаний об интернет-бизнесе в Украине

703

IT и интернет-индустрия — единственная отрасль в Украине, которая действительно развивается. Не секрет, что большинство людей в нашей стране хотят  иметь к ней отношение прямо или косвенно. И речь идет не только о деньгах.

Работа и предоставление услуг дистанционно дает возможность развиваться в профессиональном плане и зарабатывать на хлеб независимо от того, где вы находитесь.

eBiz - photo

Но особенно хорошая новость — в интернете есть место для всех: маркетологов, программистов, дизайнеров, менеджеров, ассистентов, журналистов, филологов и других людей с яркими идеями и желанием себя реализовать.

Цель e -biz — показать возможности в интернете абсолютно для каждого. E-biz — это онлайн конференция о соцмедиа, e — commerce, блогосфере, маркетинге, фрилансе, SEO и многом другом. Даты проведения — 7-13 апреля.

Детали онлайн-конференции e-biz

Формат? Для участия не надо никуда ехать. Местом встречи будут онлайн-комнаты, а доклады будут проводиться в формате вебинаров.
И Вам нужен лишь доступ к интернету.

Когда? 7-13 апреля.  Прямые интерактивные онлайн-включения будут проходить с 8 до 10 вечера.

Для кого? Презентации и доклады будут полезными как для начинающих (тех, кто только ищет способы заработка в сети), так и для лиц, желающих достичь новых высот в своих интернет-проектах.

Сколько это будет стоить? Обычно участие в подобных живых событиях стоит несколько сотен или тысяч гривен. Тем не менее, благодаря встречам онлайн и, соответственно, низкой себестоимости организации, участие в e-biz абсолютно бесплатно 🙂

Не получается принять участие в конференции онлайн? Ничего страшного! Каждый зарегистрировавшийся гарантированно получит записи всех выступлений и даже дополнительные материалы.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск