Как получиль 50% скидку на первую украинскую конференцию по CPA

964
1

1-го апреля в Киеве состоится первая украинская конференция по партнерскому маркетингу, CPA и лидогенерации – CPA Day. AIN.ua уже анонсировал конференцию ранее, но в связи с революционными событиями в феврале проведение CPA Day было перенесено. Кроме новой даты, организаторы выбрали и новое место — конгресс-холл «Космополит». Это позволило запустить в продажу дополнительные билеты, которые призваны удовлетворить повышенный спрос. Обязательно воспользуйтесь нашим промокодом  ain_promo50, который дает скидку в размере 50% при регистрации.

cpaday_cover4

Конференция CPA Day – знаковое событие для всего украинского рынка интернет-маркетинга. Среди зарегистрированных участников: представители компаний с бизнесом в офлайне, владельцы e-commerce проектов, интернет-предприниматели, владельцы контентных онлайн-площадок, интернет-маркетологи, веб-мастера, SEO-оптимизаторы, представители рекламных агентств.

Программа мероприятия состоит из исключительно полезных, применимых на практике докладов от признанных экспертов рынка. Также в рамках конференции состоится круглый стол, мастер-классы, живое общение на самые актуальные темы. С полным списком докладчиков и программой можно ознакомиться на сайте конференции.

programm

Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Промокод на скидку 50% — ain_promo50.

После конференции будет проведена неофициальная вечеринка в украинском народном стиле, на которой участники смогут пообщаться в неформальной обстановке с докладчиками, обсудить наиболее острые вопросы и просто весело провести время.

CPA_restart

 

 

 

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск