Из-за аварии у абонентов «Триолана» перебои с ТВ и интернетом

803
1

Сегодня ночью произошло несколько поломок на магистральном оборудовании одного из крупнейших украинских кабельных провайдров — компании «Триолан». В результате часть абонентов испытывает проблемы с доступом к интернету и кабельному ТВ. В компании сообщают, что услуги кабельного телевидения и интернета точечно будут отсутствовать до 14:00 сегодняшнего дня.

Информацию о поломке AIN.UA подтвердил и и.о. генерального директора компании Вадим Сидоренко. По его словам, сейчас технические специалисты выясняют и устраняют их причины. Сидоренко также отметил, что поломка коснулась харьковских абонентов телевидения (по примерным оценкам, пострадало около 30% абонентской базы «Триолан» в Харькове), а также некоторых абонентов интернета в других городах, в частности, в Киеве и Днепропетровске.

Напомним, в ноябрьском рейтинге интернет-провайдеров «Триолан» обошел «Укртелеком» по ARPU и динамике роста. По оценкам Expert & Consulting, абонентская база провайдера на третий квартал 2013 года составила около 237 000 пользователей.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск