На E-Awards назвали лучшего омни-ритейлера года в Украине

1298
1

24 апреля на церемонии вручения наград в сфере электронной коммерции e-Awards 2014 компания Eurobox вручила одному из финалистов неожиданный подарок.

Eurobox – сервис, который представляет собой простое решение по автоматической отправке и получению посылок. Eurobox уже успешно адаптирован под процессинговый центр Украины, и предусматривает развитие бизнеса еще в 7 странах Европы и СНГ. Успех проекта и его перспективы на рынке подтверждаются интересом инвесторов, в частности, доверием венчурного фонда Bull Ventures, который инвестировал в проект Eurobox в конце прошлого года.

Уже к началу 2015 года в Украине планируется установить около 1 000 терминалов Eurobox, что соответствует 24 000 — фактических камер для выдачи и отправки посылок.

В этом году компания Eurobox не только выступила партнером номинации «Омни-ритейлер» на церемонии e-Awards 2014, но и подготовили для победителя большой, в прямом и переносном смысле, подарок. Прямо на торжественной церемонии финалисту номинации «Омни-ритейлер», которым стала компания Comfy, вручили постомат Eurobox.

Eurobox_Comfy_eAwards_2014

На фото: Наталья Кошевая, Маркетинг директор Comfy; Александр Жиляев, Руководитель отдела продвижения Comfy; Денис Рогачёв, Руководитель управления электронной торговли Comfy; Роман Славка, Ведущий специалист интернет-проектов Comfy; Влад Корыста, руководитель проекта Eurobox

Наталья Кошевая, маркетинг директор Comfy, так прокомментировала подарок от Eurobox: «Конечно же, мы очень рады и победе в данной номинации и такому суперактуальному и полезному подарку. Трансформация из  традиционного в омни-канальный формат для Comfy является сейчас приоритетом номер один, важной и трудной задачей. Постомат Eurobox – это интересная инновация, которая помогает расширить сервис для наших клиентов. Честно скажу, мы смотрели на это решение и это прекрасно, что у нас есть возможность протестировать его уже завтра в реальности и бесплатно. Огромное спасибо!»

Влад Корыста, руководитель проекта Eurobox: «Мы сознательно стали партнером Премии в номинации «Омни-ритейлер», потому что формат современного ритейла все больше и больше тяготеет к онлайну и уже сейчас рынок чувствует необходимость в современных и оперативных логистических решениях. Eurobox, как раз способен решить множество вопросов связанных с обслуживанием интернет-заказов, а такие ритейлеры как, например, Comfy лучше других способны оценить преимущества использования терминалов Eurobox».

Станции автоматизированной доставки – новая возможность и современное решение для интернет-ритейлеров оперативно обслуживать растущие объемы клиентских заказов, в частности в сегментах электроники и мелкой бытовой техники, а также одежды, обуви и аксессуаров.

К первому кварталу 2014 года Eurobox уже заключил несколько важных контрактов на поставку и установку терминалов в ряд стран: Казахстан, Белоруссия, Россия. А покупка роботизированого завода для производства постоматов, которая стала возможной благодаря инвестициям Bull Ventures, позволит существенно усилить позиции компании на рынке и еще больше расширить экспансию.

Eurobox – это сеть станций автоматизированной доставки, позволяющая клиентам отправлять и забирать посылки в формате 24/7. Это современный, быстрый и надежный способ получения заказов. Время отправки или получения посылки сокращено до минимума, благодаря понятному и простому интерфейсу. Стоимость отправки посылки через терминал Eurobox значительно ниже стоимости услуг курьерских служб. Все посылки надежно защищены – для открытия ячейки используется специальный код доступа. Отправка и получения посылок через терминал – полностью конфиденциальна.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск