Hromadske TV выпустило новое приложение под iOS

863
1

Общественное телевидение Hromadske.tv выпустило новую версию приложения для устройств на базе iOS. В iTunes приложение выпущено под версией 2.0, но фактически это новая версия программы. По сравнению с предыдущими версиями кардинально изменен дизайн, стали доступными пункты «Публикации» и «Следствие.Инфо» и исправлен ряд мелких неточностей.

Разработчик приложения Руслан Хаврюта рассказал AIN.UA, что программный код был переписан фактически с нуля и теперь теперь приложение полностью соответствует новому дизайну сайта. При этом, старую версию приложения рекомендуется удалить, а после этого установить обновленную версию. Приложение работает на устройствах на базе iOS 7.0 и выше.

Screenshot_1

Напомним, что нашумевшее Android-приложение «Правый сектор» вскоре может стать социальной сетью. У пользователей добавится ряд новых возможностей, среди которых текстовые и видео-новости главных информационных агентств Украины, анонимный чат, фотоальбомы, аудиозаписи и возможность анонимно сообщить о готовящемся или совершенном преступлении.
Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск