«Студия Лебедева» создала российский аналог Foursquare

1092
12

Российская студия дизайна «Студия Артемия Лебедева» выпустила приложение для мобильной социальной сети Goodwalk. Геолокационное приложение позволяет позволяет искать друзей, прогуливаясь по городу, отмечать на карте посещенные места и делиться впечатлениями. iOS-приложение студии можно скачать бесплатно.

Основной элемент интерфейса — поля с репликами на фоне фотографии места, где находится пользователь. Процесс его создания детально описан на сайте студии, что может быть интересно веб-дизайнерам и разработчикам.

На вкладке «Вокруг» отображаются аватары пользователей, которые находятся рядом с владельцем устройства. Если человек отправил в сеть сообщение, оно выводится рядом с аватаром. Если нажать на такое сообщение, можно ответить на него либо выставить ему оценку.

map3

Можно чекиниться в различных местах, на карте есть описания различных заведений. Описание места содержит адрес, фотографии и связанные сообщения:

place_goodwalk

Напомним, около года назад в Украине заработал рекламный сервис Foursquare Ads. Киевское свободное пространство «Циферблат» стало первой украинской компанией, подключившейся к новому сервису.

Оставить комментарий

Комментарии | 12

Поиск