Киевские власти выложили в интернет всю свою документацию

1053
3

С 22 мая жители Киева могут скачивать всю документацию, которая регистрируется в Киевской горадминистрации.

Систему учета публичной информации КГГА запустили около года назад, но все это время в ней были доступны только распоряжения администрации. Сейчас же зарегистрированные пользователи портала киевских властей могут ознакомиться со всеми документами администрации, включая докладные, финансовые документы и т.д. Исключение составляют только документы, связанные с государственной тайной и со служебной информацией.

Регистрация на портале требует указать имя, фамилию и отчество, домашний киевский адрес и телефон. Документы в системе рассортированы по датам. В системе указываются названия документов, автор, регистрационный номер и дата создания.

Напомним, на IForum глава украинской Microsoft Дмитрий Шимкив назвал основные необходимые этапы для создания электронного правительства в Украине. Но по его словам, один месяц работы государства в цифровом измерении позволит сэкономить нашей стране сотни миллионов долларов.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • вирішили випередити хакерів?

  • И как обычно, непонятно зачем такая регистрация.

  • Осмотр настеленных, наклеенных, смонтированных http://otdelkin.spb.ru/uslugi/plitochnye-raboty/ финишных материалов (ламинат, линолеум, плитка, обои ,плинтуса, двери межкомнатные и входная). Окна: битые, не отрегулированные, не плотно примыкают (продуваются), не хватает уплотнительных резинок, мелкие сколы (окалины), отсутствие фурнитуры. Трещины на основной плоскости
    Трещины на основной плоскости, трещины в углах квартиры
    Отклонения от вертикали, местные неровности, превышающие нормативные значения.Полы: неоднородность стяжки, трещины, пустоты, местные неровности, скрип. Электрика: отсутствует напряжение в какой либо розетке, нет освещения, заложен кабель некорректного сечения, не смонтирован узел учета.

Поиск