iPay.ua: Увеличены лимиты по переводу с карты на карту до 25000 грн

2197
15

Почти год назад сервис онлайн платежей iPay.ua при поддержке Альфа-Банк (Украина) реализовал новую услугу «Перевод с карты на карту». За это время на сайте iPay.ua услугой «Перевод с карты на карту» воспользовались уже очень много клиентов. С каждым днём популярность этой услуги увеличивается.

Благодаря этой услуге, владельцы платежных карт имеют возможность буквально за несколько минут осуществить денежный перевод между различными платежными системами всех банков Украины. То есть, владелец карты Visa одного банка всего за несколько минут может перевести деньги владельцу карты Mastercard любого другого банка.

При этом чтобы перевести деньги с карты на карту iPay.ua, не нужна регистрация. Комиссию можно узнать во время ввода данных, а не после оплаты, как во многих сервисах и банках.

Все это время команда iPay.ua активно работала над развитием данной услуги и рады сообщить отличную новость!

С 30.05.14г. сервис онлайн платежей iPay.ua, cовместно с Альфа-Банк (Украина), увеличивает лимиты по денежным переводам на платежную карту получателя до 25000 грн.

725x471_3

Теперь для владельцев платежных карт, карты которых поддерживают технологию 3-D Secure Verified by Visa илиMasterCard SecureCode*,установлены такие лимиты:

  • 5000 грн. – максимальная сумма одного перевода.
  • 10000 грн. – максимальная сумма переводов в сутки для карты Отправителя.
  • 10000 грн. – максимальная сумма переводов за месяц для карты Отправителя.
  • 25000грн – максимальная сумма всех переводов за месяц на карту Получателя.
  • 15 – максимальное количество всех переводов в сутки по одной карте.
  • 50 – максимальное количество всех переводов за календарный месяц по одной карте.

Для владельцев платежных карт, карты которых НЕ поддерживают технологию 3-D Secure Verified by Visa или MasterCard SecureCode*:

  • 3000грн – максимальная сумма одного перевода.
  • 5000грн – максимальная сумма переводов в сутки для карты Отправителя.
  • 5000грн – максимальная сумма переводов за месяц для карты Отправителя.
  • 25000грн – максимальная сумма всех переводов за месяц на карту Получателя.
  • 15 – максимальное количество всех переводов в сутки по одной карте.
  • 50 – максимальное количество всех переводов за календарный месяц по одной карте.

* 3-D Secure Verified by Visa или MasterCard SecureCodeэто протокол обработки Интернет-транзакций, разработанный и одобренный МПС Visa и MasterCard. Он предназначен для обеспечения безопасности Интернет платежей, выполняемых с использованием кредитных или дебетовых карт. Данный протокол иначе именуется Verified by Visa в терминологии Visa и SecureCode в терминологии MasterCard.

Как пользоваться Verified by Visa илиMasterCard SecureCode?

Пользоваться Verified by Visa или MasterCard SecureCode очень просто. При проведении оплаты в Интернет, будет появляться окно Verified by Visa или MasterCard SecureCode, в поле которого Вы должны ввести пароль.

Есть три варианта получения паролей:

  • получить в банке, который выдал Вам карту список одноразовых паролей
  • использовать одноразовый код, отправляемый текстовым сообщением на номер мобильного телефона.
  • использовать постоянный пароль, который могут выдавать при получении карты.

Для активации услуги Verified by Visa или MasterCard SecureCode для Вашей карты, а также для получения более детальной информации, свяжитесь с банком-эмитентом.

Более подробную информацию об условиях услуги можно получить:

  • на сайте iPay.ua
  • по телефону (044) 502-50-76.

iPay.ua — всеукраинский сервис приёма платежей в интернете. На сайте iPay.ua владельцы банковских карт Visa и MasterCard любых банков мира могут: оплатить коммунальные услугителефонную связьтелевидениепополнить счет мобильного телефона (в том числе пополнить счет Киевстар, пополнить счет МТС, пополнить счет Лайф и пр.), оплатить интернеткупить авиабилеты,купить билеты на поездперевести деньги с карты на карту, а также многое другое. Среди партнеров Сервиса – более 500 поставщиков товаров и услуг. iPay.ua сертифицирован международным стандартом безопасности PCI DSS.

Альфа-Банк (Украина) — универсальный коммерческий банк, который является частью международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает лидирующие позиции во всех сегментах банковского рынка Украины. Согласно рейтингу Национального Банка Украины, Банк входит в десятку крупнейших банков страны по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц, темпам прироста розничного депозитного и кредитного портфелей в 2011 году.

 

Оставить комментарий

Комментарии | 15

Поиск